перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Впервые такое вижу!»: в Кургане засняли на видео женщину, ведущую ребёнка на поводке

Гость
24 июля 2020, 11:07
Дикость средневековая однозначно! Даже, если ребёнок психически нездоров, разве он животное, чтобы держать его на поводке?! Люди, что с вами?! Вы только о себе любимых думаете, а на близких вам наплевать! Представьте себя на поводке - больным ли, немощным или старым!..
Гость
23 июля 2020, 18:17
Вполне возможно, что ребёнок не совсем в порядке, и это действенный способ, но всё равно как то жутко. Ни разу такого не видела.
Гость
23 июля 2020, 12:50
Курган деревня, это специальная штука для детей
Гость
23 июля 2020, 12:48
Их в детских отделах продают, для больших городов это норма
Гость
23 июля 2020, 14:06
Вы, прежде, чем выкладывать такое в сеть, поинтересовались бы причиной. Ребенок аутист , рядом дедушка с болезнью Альцгеймера. Этой мужественной женщине низкий поклон и уважение
Гость
23 июля 2020, 16:46
Немудрено, если гостья вышла из глухой тайги. Передавай привет Агафье Лыковой.
Гость
23 июля 2020, 16:52
Включите мозг! Я знаю и маму и ребенка. Ребенок - тяжелейший аутист. Мама адекватнаяб очень милая женщина. Всю себя отдает ребенку. Прежде чем такую глупость писать- разберитесь сначала
Гость
23 июля 2020, 17:55
Автор, ты от жизни отстал. Это уже массово распространено и продается в интернете около 400р. стоит. В Китае это используют очень давно.
Гость
23 июля 2020, 21:03
45.ру рейтинг себе делает. За все хватается. О каком профессионализме может идти речь...
Гость
24 июля 2020, 00:01
Одно видео даёт право вешать ярлык на весь город? "Суровые порядки Кургана". На днях 22 июля возле детской поликлиники стал свидетелем паники у ребенка, он дико кричал и бегал, не знаю насчет его развития и заболеваний, но выглядело это страшно, потому что происходило на перекрестке, мама его с трудом поймала и успокаивала. Так что и правда ситуации могут быть разные.
Гость
24 июля 2020, 09:29
Любим огульно и хором клеймить людей, не понимая мотивов. Этот мальчик проблемный, у него серьезные психические проблемы.
Гость
24 июля 2020, 12:54
Это для безопасности ребенка, ничего такого в этом нет