перейти к публикации
2 комментария к публикации

Жители Кургана смогут пожаловаться чиновникам на свои проблемы

10 августа 2020, 16:29
Гость
10 августа 2020, 20:16
бред. жалуются тем кого наняли на работу. гнать чиновников поганой метлой надо а не жаловаться им.
Гость
11 августа 2020, 11:39
До их Шатров не дойти: двор весь перерыт, затеянные тротуары все в гравии, по которому старикам и шагу не шагнуть. Общий тренд в градообразовании и благоустройстве - бездарность и варварство. Когда-то зеленые скверы с деревьями и травой превращены в сплошные Лысины. Дворы разрыли, повыдергали если не все, то большую часть деревьев. Устроили тротуары со щебенкой, по которой вообще не возможно ходить. И сами дворы не проходные. Зато ПРОЕЗДНЫЕ! НАПРОЧЬ!!! Нужны ли населению города "канцерогенные площадки" (Сожаление из Пространства) под окнами своих жилых помещений?!! Конечно же НЕТ!!! Правда, бо'льшая безмозглая часть населения ратует токмо о стоянках для своих железяк, окромя стоянок их и не интересует больше ничего. Общественные туалеты все ликвидированы и дворы стали всеобщим местом справления всяких непредсказуемых нужд населения. Приезжают специально во двор на своих авто отлить, а то и сбросить... Ужасное и преступное тут градообразование! И толку от всяких этих Шатров и прочих аттракционов чиновников - НОЛЬ!!! И жизнь тут соответствует бесконечной бездарности и тупости чиновничьих затейников. Ну хотя бы заасфальтируйте раскопанные дворы и уберите кучи соскрёбанной с них земли. С какого-то перепугу всякая деятельность по ремонту дворов прекратилась и, похоже, теперь уже и не возобновится. По вашим дворам НЕВОЗМОЖНО ХОДИТЬ!!! ЭТО УЖЕ ОПАСНО!!!