26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

мелиОРАТОР
27 авг 2020 в 12:32

ОДОБРЯЮ👍

Распил
27 авг 2020 в 14:26

Стоимость как в Дубае а сделают как всегда по курганский

Анон
27 авг 2020 в 14:41

Давно пора это сделать

Гость
27 авг 2020 в 15:40

Лучше бы по гостинке дали нуждающимся семьям с детьми . По 800000 р это 125 семей получили бы жилье !!!

ИВАН АНДРЕЕВИЧ
27 авг 2020 в 16:38

ПО бережку битевки на тренировках в СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ мы бегали 1200 м тропинка была идеальной бегали по ней и старики . но приполз звериный капитализм и тропику уничтожили . звериному капитализму здоровье курганцев не надо . сочинители очередного проекта свой ШЕДЕВР на всеобщее обозрение выстовлять не станут потому что будет такая же мерзость дебилизма как с уничтоженными скверами КУРГАНА . самое главное для них урвать побольше и сделать поменьше .

Никита
27 авг 2020 в 17:28

Почищу за 98млн, куда за деньгами подъехать?

Гость
27 авг 2020 в 18:57

Мосты в ЦПКиО низкие-как под ними может проплыть катамаран и лодка? И где вообще там можно сделать лодочную станцию? Бред.На Таболе делайте и катайтесь. На этой речке живут утки, ондатры- всех распугают. Эта зона отдыха должна быть спокойная-приближенная по максимуму к естественной природе, а не развлекуха!

Павел
27 авг 2020 в 20:00

А Уток которые населяют камыш у моста всех под нож? Их же специально дети ходят подкормить-уже ритуал

Вальдемар
27 авг 2020 в 20:29

Чушь собачья...!!! Пока не сделают циркуляцию воды, как это было раньше.., чистить придётся каждый год за наши с вами бюджетные деньги...Нужно сделать шлюз что бы вода сообщалась с Тоболом и болота не будет...

Артем
27 авг 2020 в 21:16

Какой бред излагают многие тут высказавшиеся! Если не делают, то плохо, а делают дак ещё хуже! Нравится жить в помоях? Живите!

гостья
27 авг 2020 в 21:33

Правильно все делаете. Город должен быть красивым и чистым. А недовольные всегда найдутся. Ещё бы Тобол почистили. Когда то там пароходы ходили, люди катались.

вадим
27 авг 2020 в 21:59

в катайске даже бани городской нет а тут камыш чистят

Леха
28 авг 2020 в 11:11

А я за 95 очищу.

Александр
30 авг 2020 в 12:42

Раньше битевка до 94 года соединялась с тоболом. Грош цена вашей работе, если ни сделаете как раньше было. Два года хватит, и снова болото. Был канал 4 на 4 метра, под землёй, по нему вода постоянно циркулировала. А если по уму! Да сэкономить деньги, достаточно одного канала, и речка опочистит себя сама. Ну а если бабла срубить, то конечно, надо зем снаряд, движуху, грязь, то да. Вообще, сейчас ест шикарные экскаваторы на понтонах, прекрасно чистят без земснаряда. Земснаряда, это грязь, и дорого. Да к тому же, делают ремонт в парке, плитку кладут, бред, все через одно место))))