Власти Кургана рассказали, куда жаловаться на холодные батареи
6 октября 2020, 14:15
Гость
27 сентября 2021, 20:07
В квартире тепла нет, зачем рано топить, когда платим за тепло круглый год. Предлагаю включать тепло в городской администрации после того, когда подключат последний дом жилого фонда. Может быстрее будут подключать жилые дома.
Гость
4 октября 2021, 18:59
Это безобразие,батареи холодные,на дворе октябрь,,
Гость
4 октября 2021, 19:08
В Варгашах тепло дали 16 сентября.
Гость
21 октября 2021, 14:59
Живу по ул. Савельева, 21 - до сих пор не дали полностью тепло. каждый день, с 28 сентября 2021 г. обращаемся в службу жкх Возрождение по тел. 66-24-10. Отвечают, что вопрос решен, однако все остается нв прежнем месте. Полностью не запущен стояк в квартирах 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, 69. Опять платить будем по полной программе за "воздух" вместо тепла.
Гость
28 ноября 2021, 15:25
Просто кошмар, живём как в бункере.
Первый этаж угловая квартира. По полу гуляет ветер, холодина, батареи холодные, ночью замерзаем. А что будет зимой?!
По пр. Конституции 63 нет отопления на сегодняшний день 04.10.2022 г..😱 А оплату за отопление берут каждый месяц. Приходиться согреваться электрическими приборами и соответственно платить еще за свет в двойне. В жко на вопрос " когда дадут отопление", отвечают "незнаем, но не сегодня у вас там никто не работает". Кто будет возмещать моральные и материальные потери. Прошу ответить на это письмо и не игнорировать. Следующее письмо будет написано в прокуратуру, если не будет никаких продвижений.
Гость
4 октября 2022, 22:08
УК Новая Волна , не желает подключать ьтепло в квартиры по адресу Криволапова 61 , диспетчера смеются в глаза и говорят ждите когда нибудь подключат, слесаря вообще " обморзились " и говорят вы же ещё не льдинки , в ноябре может подключим .
Решили всем домом написать во все инстанции жалобы .
Гость
6 октября 2022, 08:33
Диспетчер по телефону круто отвечает звоните в управляющую компанию, зачем он там сидит , управляющая компания сообщает все ок мы готовы, ваш тепло пункт №55 не готов звоните в Теплосети в генерирующую компанию , по телефону 633000 не дозвониться, капец устроились!!? почему диспетчер не может передать данные в Теплосети?! А отопления по ул.К-Маркса 143А как не было так и нет, вы все в своем уме вообще???? !!!
Гость
7 октября 2022, 15:34
Ни один номер не работает. Это издевательство над людьми, ни воды горячей.....ни отопления, на улице теплее чем дома!!!!!!! Сколько можно ждать уже????? Октябрь месяц нет воды горячей
Гость
31 октября 2022, 18:25
С 10 октября отключили воду, на носу ноябрь,а у нас все ещё батареи холодные, звоним в управляющую компанию промитей, каждый день завтраками кормят, Станционная 50 -1
Гость
6 октября 2023, 10:17
463826звонил заявку об отсутствии тепла не приняли! Зачем этот телефон?
Хорошая шутка. По телефону 46-38-26 ответили "звоните в управляющую компанию!".
Управляющая компания, что естественно на контакт не идет.
По телефону 42-85-00 - не дозвонится.
В соцсети написали, но обратной связи никакой.
В квартире 10 градусов. Прелесть просто.
А можно указать РАБОТАЮЩИЕ телефоны?
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
774мм 92%Власти Кургана рассказали, куда жаловаться на холодные батареи