Город В тренды по дизайну плитки и керамогранита вошли изображения животных и фруктов

В тренды по дизайну плитки и керамогранита вошли изображения животных и фруктов

Также остаются в моде имитации натуральных материалов

Отличный пример того, как функциональность прекрасно уживается с удобством и эстетикой

В последнее время керамогранит используют не только в санузлах и ванных, но и в других комнатах. Разнообразие цветов, узоров и рисунков на плитке может достойно конкурировать с изображениями на других материалах. Но какой дизайн сейчас в моде? Что использовать для наружной отделки? И где найти долговечный керамогранит?

О бренде Cersanit, который дословно переводится как «санитарная керамика», впервые заговорили в 1998 году: тогда в Красныстове (Польша) открыли первый завод по производству санфаянса. Постепенно предприятие стало крупным поставщиком плитки и керамогранита как у себя на родине, так и далеко за ее пределами.

Помимо унитазов, биде, раковин и акриловых ванн, компания изготавливает облицовочные покрытия для стен и пола, представленные в 44 странах мира богатым модельным рядом. На отечественном рынке можно встретить более 300 линеек плитки и керамогранита для ванных, кухонь, гостиных, зон отдыха и даже спален.

Плитка и керамогранит Cersanit распространены в частном и коммерческом строительстве благодаря отличному соотношению цены и качества. Изделия квадратной и прямоугольной форм гармонично вписываются в дизайн интерьеров и экстерьеров и используются в настенной и напольной отделке помещений разного стиля и назначения.

Заводы Cersanit, три из которых в России, оснащены самым современным оборудованием, благодаря чему все покрытия демонстрируют большую стойкостью на износ, что позволяет применять отдельные образцы в общественных местах и на открытых площадках.

«Сегодня предприятие выпускает 8,7 миллиона кв. м керамики в год, занимая шестое место в мире по её производству»

В цветовой палитре плитки Cersanit можно встретить и холодные тона, и солнечные оттенки, а на смену сдержанной гамме приходят взрывные краски. Формат изделий — средний.

Следуя модным тенденциям, компания изготавливает целые линейки блистательно выполненных имитаций камня, мрамора, дерева, цемента — с матовой, глянцевой и структурированной поверхностями. Многие коллекции Cersanit дополнены элементами, отвечающими за декоративную часть отделки: вставки «пэчворк», классический узор, растительные мотивы и изображения фруктов и представителей фауны, стилизованные под «артхаус».

Сейчас производитель предлагает комплексные решения для внутренней и наружной отделки, где функциональность прекрасно уживается с удобством и эстетикой. Для организации максимально комфортного пространства стоит довериться опыту профессионалов фабрики Cersanit, которые во главу угла ставят изучение потребностей международного рынка, внимательное отношение к своим покупателям и тщательную проработку деталей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем