13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Анна
5 апр 2021 в 14:07

Очень хочется чтоб навели красоту!и песок хороший на пляже, и подьемы на дамбу.
Деревьев много на Солнечном(облепиха,лох серебристый,рябины,даже ёлки есть),хоть бы уцелели после ремонта....ломать не строить как говорится, вырубя, а новые посадят и неищвестно когда они вырастут да и выживут ли вообще.
А еще у нас очень много собак, за которыми хозяева не убирают, а тут детей на санках катают,да просто с детьми гуляют которые могут упасть в "это",приятного мало. Сделать бы для них таблички чтоб убирали хотя бы, а?

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 апр 2021 в 15:22

Как по мне, то лучше бы ничего не делали у нас на бульваре. Потому как сейчас у нас здесь естественное озеленение летом, воздух чистый и здоровый. А в связи с благоустройством этим все повыдирают, в асфальт закатают и только хуже этим сделают как природе, так и местному населению. А вот лучше бы поставили таблички, как было выше сказано, что гулять с собаками запрещено, и желательно бы штраф за это! Потому как реально заколебали всё засирать, а другие то почему должны по этому дерьмищю ходить и смотреть на него?! Один раз только видел, как хозяин в пакетик собрал за своим питомцем. Большое ему за это спасибо! Уважаю таких! Все бы так делали и никаких вопросов не будет. Ещё лучше вместо благоустройства этого сделали бы парковку около нового детского сада, потому как там пустует огромная площадь рядом, а машины бросают абы как на дороге, из-за чего фиг проедешь! Да и удобнее это будет для самих родителей. Ещё хотелось бы добавить, что неплохо бы сделать, или если уж на то пошло, благоустроить дорогу от бульвара вдоль жк "Сказка" до Энергетиков. А там и детская поликлиника между прочим. А в межсезонье и летом после дождя там нереально даже проехать, а не то, чтобы пройти. Вот это было бы замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 апр 2021 в 18:14

Сначала надо Тобол чистить, а потом уже красоту наводить.

Гость
5 апр 2021 в 18:41

На бульваре солнечном все создано
Природой и вмешиваться не нужно! Мы сами со
Сенки посадили и много лет поливали и рябинки вдоль набережной, а когда покроют плиткой, то дышать то чем?

ОТВЕТИТЬ
Житель бульвара
5 апр 2021 в 21:23

Русло реки Тобол в районе бульвара Солнечного зюамыто песком, его вот нужно почистить, так как при наводнения опастно. Бульвар стоит на намывном грунте и не дай Бог большая вода, а русло зюамыто и куда воде проходить?

Загрузка...