Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Педагоги, общественники, предприниматели: 17 человек попали в галерею «Курганцы — гордость города»
Педагоги, общественники, предприниматели: 17 человек попали в галерею «<nobr class="_">Курганцы —</nobr> гордость города»

Сергей
20 авг 2021 в 16:24

Ну конечно Дмитрий Парышев почетнейший гражданин города. Народ завод построил. Папа к рукам прибрал, сделал из него преуспевающее предприятие. И передал по наследству сынку. Тому ничего не оставалось делать как руководить организацией. Заслужил прям по полной. А что он сам конкретно сделал для города? Не завод, не работники, а он сам лично.

Владимир
21 авг 2021 в 00:05

За какие заслуги половина этих людей находится в списке? Когда вообще формируются списки кандидатов? В этом списке должны быть люди за реальные достижения перед Курганом и областью + действительно значимые люди для жителей нашего региона, кто с уважением относится к своей работе, сотрудникам, к родному региону.

Евгений
20 авг 2021 в 10:19

Парышев? Это тот самый по вине которого мы второй год подряд объезжем машиностроителей из за отсутствия моста и из за срывов срока его строительства и он у нас в почете???😞

Пенс МВД
20 авг 2021 в 10:00

В номинации «За достижения в охране общественного порядка »за 21 год существования галереи туда попали милиционер ППС Виктор Нуждин, да участковый с ОП 5, фамилию к сожалению запамятовал, а так всегда одни начальники, уж они то не покидая кресла по улицам бегают и преступников ловят. Да и согласен с предыдущими комментаторами, человек труда в этом государстве не ценится, как можно награждать рабов, их дело пахать за гроши. В государстве, где производили только калоши, очень много награждали не только фотографиями на доску, а и госнаградами рабочих и колхозников. Там труд рабочего человека ценился.

Natalie
20 авг 2021 в 07:59

Разве корректно включать в почетные граждане врача, работающего в платной клинмке

Natalie
20 авг 2021 в 08:04

Некорректно включать в почетные граждане врача, работающего в платной клинике. Причем тут город?? Лучше наградили бы врачей и фельдшеров, которые, оставшись в меньшинстве, продолжают лечить людей в государственных клиниках. Врач УЗИ и так должность не пыльная, а если человек ещё и сбежал с передовой - за что его увадать? Не верю, что не нашлось достойных в обычных поликлиниках. Лучше бы создали им достойные условия и конкурентоспособную оплату их нелегко но труда.
Инне Владимировне Поляковой - респект!

Ага
20 авг 2021 в 09:05

Видимо нашими рабочими гордится нельзя. хоть бы постыдились, когда списочек обдумывали.

ну да ну да
20 авг 2021 в 09:45

прям гордимся и падаем! А где хоть один простой рабочий человек с завода???

Житель
20 авг 2021 в 09:47

Не одного рабочего позор

Елена
20 авг 2021 в 15:02

Зачем отмечать простых рабочих, всю работу делают руководители.

Гость
20 авг 2021 в 22:36

Ни одного работяги🙉🙉🙉

Елена
25 авг 2021 в 07:37

Вам, составителям, не стыдно за такой список? Частники, руководители... Что они делают для города? В заголовке говорится о педагогах. Где? Заведующая садиком? И все?!!!