Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Кургане начали отопительный сезон
В Кургане начали отопительный сезон

ольга
17 сент 2021 в 23:08

я не дотяну до 20 --заболею

spp.kurgan@yandex.ru
17 сент 2021 в 21:40

В 58 дали отопление 8 сентября

Дырявый и вонючий курган
18 сент 2021 в 11:32

Дзержинского 28а,дет,сад,Алёнушка ,холод сабачий по сей день

Александр Федорович
19 сент 2021 в 10:11

И где интересно тепло появилось? У кого бы не спросил-в школе холод, в детском саду-холод. Дети болеют. Дома вообще раньше 27-30 не подключают. В ситуации с вирусом могли бы и сдвинуть сроки. Организм, ослабленный переохлаждением, хуже сопротивляется вирусным инфекциям. А потом-ой, какой рост заболеваемости!? Но самое интересное впереди-у нас умеют включать отопление только на полную мощность:в сентябре топят как при -30. Вот и сидим при плюсовой температуре, открываем форточки, отапливаем улицу. Неужели нельзя просто включить пораньше, но не на полную мощность, а среднюю температуру? Ну ведь живём в 21 веке... Сейчас полетят тапки-холодно плохо и жарко плохо. Почему нельзя комфортно, для людей?

Ждите счета
19 сент 2021 в 17:19

За услугу не надлежащего качества счета предьявят по полной программе, как в графике у них намечено было, а уж когда на самом деле тепло подали, главное начислить по графику.

Маша
19 сент 2021 в 19:39

Слабаки, смотрю, собрались. Оделся, накатил, и жди тепла. Когда то будет.

Наталья
20 сент 2021 в 12:32

Мы, взрослые, оденемся потеплее, а в садиках и школах холодина. Дети болеют! На улице холодно, домой придёшь тоже холодно, не согреться нигде.

Гость
24 сент 2021 в 20:04

Не тот народец народился - хлюпаки. Я восстанавливал ТЭЦ, на выходе 30 градусов. Чтобы не замерзла сама ТЭЦ, Саша Добровольский топил мангалы. Если бы не перевод на газ, благодаря отводам, найденным, мною, на севере Урала, неизвестно, что бы было дальше. А как жили наши прадеды и деды? Вонючие крысы - вам имя.