Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Кургане закроют единственный Дом ребенка
В Кургане закроют единственный Дом ребенка

Ипполит
7 окт 2021 в 14:52

Типа под ковид...детей разбросать по другим учереждениям. После "ковид"...оттяпать здание....

Евгения
7 окт 2021 в 15:25

А почему до сих пор пустует здание бывшей школы интерната по ул.Карбышева в Рябково?Там нельзя развернуть ковидный госпиталь?

Ляля
8 окт 2021 в 07:55

Господи! Что с людьми происходит? Опомнитесь! А что уполномоченный по правам человека товарищ Шалютин Б.С. куда смотрит? Или ему тоже приказано молчать и ослепнуть. Да когда вы нахапаетесь и подавитесь , господа сидящие во власти!

Сергей
7 окт 2021 в 16:54

Не могу не удивится не жесткости, а жестокости и равнодушию действующей власти. Как так можно? Посмотрите в глаза этих малышей, неужели у вас не екнет где нибудь в груди? Как то даже совестно называть таких людей людьми.

Гость
7 окт 2021 в 19:41

Сволочи и нелюди.

Константин
7 окт 2021 в 21:57

Чиновник одумайся, не тронь детей! Сохрани свой род.

курганец
7 окт 2021 в 22:27

а где же обещанный энергетиками госпиталь? или только обещания?

курганец после 40
8 окт 2021 в 02:48

Процесс идёт нормально. Тот, кто занимает место губернатора, реализует план, который ему изначально был поручен хозяином. За то и медальку получил.

Елена
8 окт 2021 в 11:26

Почему должны пострадать эти бедные малыши, почему не наведете порядок в школе интернат в Рябково и не откроете ковидный госпиталь ? Последнее надо забрать.

Наталья
8 окт 2021 в 13:51

Действительно, почему бы не открыть госпиталь в пустующем интернате в Рябкого, чем забрать обустроенное здание для маленьких детей и их перевозить куда то.Дом ребёнка стоит среди жилых домов,когда детки гуляют они видят вокруг себя и детей и обустроеные дворы ,там когда идёшь мимо всегда улыбка на лице ,детки маленькие такие , и жалко их и радует что они живы и здоровы.По правам ребёнка где у нас представитель?,неужели прямо только так можно исправить ситуацию с больными .

Гость
8 окт 2021 в 15:43

О детях не думают вообще, и работники их то куда? На улицу?

Иван
8 окт 2021 в 22:55

Недавно снесли капитальное добротное здание бывшего дет.сада по ул. Куйбышева у Центрального стадиона. Почему его под КОВИД нельзя было отремонтировать? Или участок под очередную многоэтажку в центре города кому-то понадобился?

Денис
9 окт 2021 в 02:49

Такими темпами скоро в Кургане сам Курган закрывать будет впору, поскольку уже ничего не останется. Ни промышленности (именно местной, а не "под инвесторами" или "вотчинных" заводов) ,ни ВУЗов, окромя Курганского Гробострогального Училища (бывший КВАПИ под феэсбе стал школой политруков ЧК), а про аграрный и сказать уже нечего. Медицина просто "космос"

Гость
10 окт 2021 в 10:23

Как можно устраивать такой госпиталь в густо населенном микрорайоне. Просто супер. Давайте всех заразили,чего мелочиться

Сергей
12 окт 2021 в 15:48

Надо обращение к уполномоченной по правам ребёнка Кузнецовой писать.

Гостья
12 окт 2021 в 23:24

Уже известно, что несколько малышей привезут в Шадринскую детскую больницу...и как в больнице жить здоровым малышам, где лежат больные дети? Вообще это допустимо??? Чем власти вообще думают, когда такое творят, дети будут круглосуточно находиться в закрытых палатах, чтобы не заразиться от больных детей? Без прогулок на свежем воздухе? К тому же в стационаре нет ни воспитателей, ни нянь, только персонал больницы, который должен выполнять Свою непосредственную работу!!!

Гостья
13 окт 2021 в 06:52

Срочно отремонтировать заброшенный интернат в Рябково под ковид. Там госпиталь самое место. Ещё пустует бывший госпиталь для ветеранов войны на Омской. Вот вам выход.

Гость
13 окт 2021 в 08:22

Где Шумков? Где этот трус?

Николай
19 окт 2021 в 10:14

Ужас!!! Закройте курган, вместе с этими чинушами! Деткам - здоровья и растите здоровыми и хорошими! Молю за вас Бога!