Город Фитнес-тренер рассказала, как одна приставка позволяет жить, работать и учиться

Фитнес-тренер рассказала, как одна приставка позволяет жить, работать и учиться

Мнением о современном гаджете поделились и специалисты «Ростелекома»

Известный в стране провайдер цифровых услуг и сервисов выяснил, насколько важную роль в досуге теперь занимают гаджеты

«Ростелеком» продолжает развитие инфраструктуры связи в Курганской области. В 2021 году цифровой провайдер построил в регионе почти 1000 километров оптики, обеспечив доступ к цифровым сервисам еще нескольким тысячам жителей региона. Одним из безусловных трендов, по мнению экспертов компании, является растущий спрос на подключение цифрового интерактивного телевидения на базе цифрового видеосервиса Wink.

На сегодняшний день тюменцы приобрели более 1600 ТВ-приставок Wink+ для просмотра онлайн-кинотеатра, пользуется сервисом и Эльвира Валитова. Популярность платформы понятна: видеотека сервиса содержит качественный и разнообразный контент.

Эльвира Валитова, фитнес-тренер:

— Я веду активный образ жизни — тренировки по разным направлениям в фитнес-клубе, работаю в студии по наращиванию ресниц мастером-преподавателем, плюс семья — муж, сын, дочь. Вечером хочется отдохнуть от суеты. Обожаю просмотр любимых фильмов за чашкой ароматного чая в кругу семьи. Благо, в Wink огромная коллекция самого разного контента, в том числе большая подборка фильмов и сериалов. Очень нравится услуга «Управление просмотром»: можно зайти в архив и посмотреть фильм, который вчера шел, или поставить на паузу и поговорить по телефону с подружкой. А для любителей спорта в Wink есть раздел с онлайн-тренировками для домашних занятий спортом.

Приставку Wink+ пользователи ценят за суперспособности — она работает в любом месте, где есть интернет. Гаджет можно легко брать с собой в поездку, на дачу или в гости — при подключении к новой сети он продолжит работать со всем доступным абоненту контентом. Благодаря Bluetooth сигнал сработает даже на расстоянии до 10 метров от ТВ-приставки.

— Кроме большого количества каналов, приставка дает доступ к современным играм, а также позволяет установить любимые приложения. Одна из фишек — гаджет может на основе истории просмотров сформировать персональные предложения, — уточняет Дмитрий Пампушка, заместитель директора филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком».

Помимо возможности смотреть цифровой видеосервис Wink, обладатели приставки могут сформировать для себя на ее основе полноценный мультимедийный центр и подключать как игровые, так и образовательные сервисы.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем