Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации С наступающим: с 18 декабря в торговые центры Кургана можно попасть без QR-кода
С наступающим: с 18 декабря в торговые центры Кургана можно попасть без QR-кода

18 дек 2021 в 15:08

Это социальный эксперимент. Власть смотрит,до какого предела,в данный момент можно обнаглеть. Смеются в глаза. Болеть что-ли перестали или деньги кончились?
Или сорвать с народа под новый год последнюю рубаху?
Опер.штаб вроде по другому свистел всю дорогу.
Мне ещё помнится открытие "Строительного Бума", там тоже коды никто не спрашивал. Наверное занесли кому надо.

Жаловаться будем
18 дек 2021 в 12:20

Везде трезвонили на каждом углу, по 500 тр штрафы перевозщикам выписывали, студенты дома учатся. Что с Вами случилось. В сводке ковид не отступает, в поликлинниках по 4 часа сидят, очереди. Кто отважился на такое безответственное решение? Что с Вами, ответьте. При такой медицине, наверное это вредительство. Оперштаб, кто приказал Вам пожалеть наши ТРК? Ответьте. Почему решение вдруг изменили в противоположную сторону? Видимо ради выручки должны все кинуться в торг.центры , а Как же Ваши сводки по заболеваемости? Логика в чем? В соседних областях, где медицина не хромая, везде с кодами. Что сподвигло Вас в эпидемию раскрыть ворота. Вы о своей шкуре заботитесь или о людях. Не факт, что после праздника дети не пойдут в школу, а стационары будут переполнены. Сейчас люди дома лечатся, не попасть в стационар. Мы считаем это за вредительство. Обьясните , если это не так. Мы поняли, что выручка толстосумов дороже, чем здоровье людей. Заботливые Вы наши. Сводки уменьшайте тогда после этих скопищ

Гость
18 дек 2021 в 07:47

П Р И Ч И Н А ???

Гость
18 дек 2021 в 12:05

Они серьезно думают что людей безнаказанно сначала можно по беспредела ограничить в правах, а потом в виде подачки бросить "послабление"? Шумков - уходи, не позорься!

Обратите внимание!!!!!!
18 дек 2021 в 12:28

Ситуация с вакцинацией видимо в области настолько плоха, что кодов то у большей части нет. Если привились бы люди, были бы куары. Видимо область в хвосте, раз отменили коды. Видимо заболеваемость упала, раз решили ее повысить, ради выручки этих . Кошмар однако.

Гость
18 дек 2021 в 14:40

QR-код вводят прежде всего с целью заставить людей вакцинироваться

Станислав
18 дек 2021 в 19:32

Шумков и депутаты,уходите,если в вас осталось что-то человеческое!

Гость
18 дек 2021 в 20:10

КОВИД ВЫШЕЛ НА КАНИКУЛЫ С 18 ДЕКАБРЯ ПО 15 ЯНВАРЯ ПРОСТО НАДО ЗАРАБОТАТЬ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ !!!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО ВАМ НЕ СТЫДНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ????????????????

Алексей
18 дек 2021 в 20:16

Очередное свидетельство, что у власти шайка-лейка. Пандемия, что тоже до 15 января ушла? Ворье одно у власти. Чувствуют свою безнаказанность.

Продажные
18 дек 2021 в 23:49

Голикова назвала регионы с коллективным иммунитетом. Курганская область в этот список не входит. Как мерзко поступили с людьми, Москва в шоке будет. А департамент здравый тоже туда же? Не позорьтесь, мелко как-то все

Водитель
18 дек 2021 в 06:47

Странно
В Тюмени ужесточение, там сейчас в продуктовый по вечерам без кода не войти.
А с 3го января не только по вечерам но и днём нельзя будет
Сам лично у них в ленте вчера слышал объявление!

Гость
18 дек 2021 в 11:09

Какие же ...ы у нас во власти.... Но ещё большие ...ы те кто их выбрал и им служит.

Гость
18 дек 2021 в 20:31

Если больше 90% людей против куар-кодов, то для чего их вводят? Мнение народа им неважно? Тогда на кого они работают? На глобалистов? За бабки продали свою душу. В следующей жизни придется несладко. За ложь, мошенничество, беззаконие ответят по полной программе. Сами в такой ситуации окажутся.

Евгений
18 дек 2021 в 08:04

причина - ковид взял выходной. Что непонятного?

Джина
18 дек 2021 в 08:20

магазины чьи? доход прекратился, стали убыточными. сейчас само то, чтобы реализовать продукцию!

Андрей
18 дек 2021 в 08:22

В ТЦ где в час пик сотни людей находятся друг возле друга можно. Но зайти в парикмахерскую где от силы 3 землекопа нельзя. Цирк продолжается.

Гость
18 дек 2021 в 09:20

Спасибо, дали бизнесу и владельцам ТЦ заработать к новому году, вместе мы победим пандемию

Гость
18 дек 2021 в 09:29

Ковид что, хуже других что ли - он тоже живое существо и праздника хочет☺️ А если серьёзно, то, конечно, в первую очередь это забота о бизнесах толстосумов, которые рискуют потерять кучу денег с этим ограничением и прикрываться какой-либо сложившейся (или не сложившейся) эпидемиологической ситуацией, на мой взгляд, очень глупо, но для правительства самое то. 😉
P.S.: так, признавайтесь, кто загадывал на Новый год улучшение эпидемиологической ситуацией 😁

Достали!!!
18 дек 2021 в 16:19

Наш народ не поймешь! Ввели QR недовольны! Отменили опять недовольны! Смех!!!

Гость
18 дек 2021 в 17:40

Да спасибо, не нужно

Анон
18 дек 2021 в 19:09

Только почему то не до всех дошло, в ТЦ Строительный Бум сегодня как бараны продолжали спрашивать кар-коды. Видимо для них какое то особое распоряжение нужно.

Алексей
18 дек 2021 в 19:58

Да власти правильно делают,что хотят то и творят,если народ терпилы так и дальше будет продолжатся

Доброе слово
18 дек 2021 в 22:27

Если хотите чтоб было все хорошо и были все довольны. Сначала сделайте плохо, потом верните как было и народ будет счастлив и будет восхвалять власть.
Древняя мудрость.

Гость
18 дек 2021 в 23:02

Ну и зачем эта глупость, а потом опять рост заболеваемости попрёт!

Лия
19 дек 2021 в 04:45

Так сделайте вывод и не ходите в трц.

Сергей
19 дек 2021 в 11:08

Когда на работу разрешат без прививки чтоб люди смогли работать а то их высадили по домам ,пока непревьются не допускают до работы .А те не колятя .Ябы тоже непривился но семья дети кушать хочат камеральные платить и так далее и таких много .Членам до торговых центров и без них можно прожить.

Стадо
19 дек 2021 в 18:13

Говорят Корвирус по чётным дням не распространяется

Гость