Город Скандал с ПЦР-тестом «Шутки неуместны»: директор медиахолдинга «Область 45» рассказала о вакцинации Анны Шишминцевой

«Шутки неуместны»: директор медиахолдинга «Область 45» рассказала о вакцинации Анны Шишминцевой

Девушка написала в Инстаграме о том, что прошла на прямую линию к Путину с просроченным ПЦР-тестом

Ксения Собчак оценила яркий костюм девушки на пресс-конференции

Татьяна Хильчук, директор медиахолдинга «Область 45», прокомментировала 45.RU пост журналистки Анны Шишминцевой о том, что она попала на пресс-конференцию с президентом Владимиром Путиным по просроченному ПЦР-тесту.

— В составе группы курганских журналистов Анна Шишминцева организованно прошла аккредитацию и все необходимые ПЦР-тесты. Кроме того, все сотрудники нашей редакции вакцинированы и ревакцинированы. Эта тема крайне серьезная, и шутки на нее неуместны. Анна осознала это и глубоко раскаивается, — сообщила директор медиахолдинга Татьяна Хильчук.

Сама журналист телекомпании «Область 45» рассказала, что у нее нет температуры и она уже на работе. Так она прокомментировала пост блогера Ильи Винштейна, на котором приведены сторис и скрин поста девушки: в них она рассказала, что попала на пресс-конференцию с президентом по просроченному ПЦР-тесту, а после мероприятия у нее «спала температура».

Прямая линия с президентом состоялась 23 декабря. На нее отправились трое представителей Курганской области. Вот, о чем они хотели спросить Путина. Информацию о том, попали ли они на пресс-конференцию и были ли у них действующие ПЦР-тесты, Инна Баскова и Екатерина Черепанова комментировать не стали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем