Город Скандал с ПЦР-тестом Журналист «Область 45» Анна Шишминцева, которая ездила к Путину, рассказала, что здорова

Журналист «Область 45» Анна Шишминцева, которая ездила к Путину, рассказала, что здорова

Ранее в посте она писала, что попала в Манеж «с просроченным ПЦР-тестом», но потом текст изменился

Комплимент яркому образу девушки сделала Ксения Собчак

Журналист телекомпании «Область 45» рассказала, что у нее нет температуры и она уже на работе. Так она прокомментировала пост блогера Ильи Винштейна, на котором приведены сторис и скрин поста девушки: в них она рассказала, что попала на пресс-конференцию с президентом по просроченному ПЦР-тесту, а после мероприятия у нее «спала температура».

Пост, заскриненный блогером в 10 утра
Пост в 12:40
1 из 2
Пост, заскриненный блогером в 10 утра

— Первое, что дико смешно, — меня пустили в Манеж с неправильными датами ПЦР-тестов (спс за невнимательность), — написала она в посте, который позже отредактировала.

Сторис Анны Шишминцевой, которую она выложила в своем аккаунте в «Инстаграм»

— Как приятно, что не унимается Илья Кузнецов и беспокоится теперь о моем здоровье. А я напоминаю, что температура может подняться при волнении и недосыпе. Я здорова и на работе, у меня есть все справки антиковидные, потому что пойти в Манеж без этих справок было просто невозможно, — прокомментировала Шишминцева.

— В России существует несколько заводов по переработке вторсырья. Можно ли разработать программу субсидирования для строительства подобных предприятий в регионах? Чтобы переработка пластика, текстиля или авто стала популярна, — хотела задать вопрос журналистка телеканала «Область 45».

45.RU обратился с вопросом про ПЦР-тесты к двум другим журналистам, которые ездили на пресс-конференцию, но они комментировать это не стали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем