Город Семья Поиски семилетнего Петра подробности Семилетнего Петю из Звериноголовского всё еще ищут

Семилетнего Петю из Звериноголовского всё еще ищут

Промежуточные итоги поисковиков из «Лиза Алерт»

В поисках участвуют сотрудники МЧС и волонтеры. СК возбудил уголовное дело

В Звериноголовском продолжаются поиски семилетнего Петра Очнева — он ушел на прогулку 4 апреля. Ранее отец пропавшего мальчика Антон Очнев пояснил 45.RU, что подобных случаев, чтобы сын уходил из дома и так долго не возвращался, ранее не было. По словам собеседника, Петя чаще находится дома, чем гуляет на улице.

Всю ночь на задачах работали добровольцы из Курганской, Тюменской и Челябинской областей. Они искали мальчика в поселке Звериноголовском, тщательно осматривая каждую улицу и все потенциально опасные места, где тем или иным образом мог бы оказаться ребенок, в частности заброшенные строения, сообщает группа поискового отряда «Лиза Алерт».


— Один экипаж выезжал в деревню, которая находится неподалеку. Ребята также провели необходимые при таком поиске действия — осмотр и оклейка деревни ориентировками. Сейчас на месте также работают полиция, Следственный комитет, МЧС. Водолазы обследуют реку Тобол, в воздухе работает беспилотная авиация. К сожалению, Петя всё еще не найден. Поиск продолжается, — отмечается в сообщении.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Пети Очнева, пожалуйста, сообщите ее по номеру 112 или на горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700-54-52.

Напомним, мальчик пропал днем 4 апреля в поселке Звериноголовское. Заявка поступила на горячую линию отряда утром 5 апреля. Всё это время добровольцы непрерывно ведут поиск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем