Город Отключение горячей воды В Кургане срывается график ремонтных работ на сетях

В Кургане срывается график ремонтных работ на сетях

Горячую воду по графику включат не всем

По М. Горького меняют магистральные сети

В Кургане затягиваются ремонтные работы на сетях горячего водоснабжения из-за изношенности труб. Гидравлические испытания выдержали не все магистральные сети, сообщили в пресс-службе городской администрации. На самых проблемных участках накануне побывал директор городского департамента ЖКХ Роман Медведев.

В мэрии отметили, что бригады «Тепловых сетей» меняют поврежденные сети по Урицкого, 33, в районе дома 20а по ул. Станционной, М. Горького, а также в микрорайоне Заозерный.

— По городу работают несколько бригад, которые восстанавливают трубопроводы: вырезают изношенные, непригодные к дальнейшей эксплуатации участки труб и меняют их на новые, способные выдержать сильное давление. По результатам аварийно-восстановительных работ гидравлические испытания будут проведены повторно, — пояснили в мэрии.

Замена труб по Урицкого, 33

Горячее водоснабжение в Кургане начали отключать по графику с 11 мая. Планом предусмотрены три этапа отключения. Вернуть горячую воду горожанам планировали 24 мая. Однако не по всем адресам она появилась. В пресс-службе «Курганской генерирующей компании» не смогли оперативно предоставить информацию о том, по каким адресам включение горячего водоснабжения затягивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем