перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Почему на раскопках не бывает рабочих и отключали ли горячую воду главе Кургана?

Гость
7 июля 2022, 19:59
По поводу сроков отключения, есть санпин. В соответствии с п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 07.04.2009 г. № 20, в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего и водоснабжения не должно превышать 14 суток. Далее - просто тянут, находя всякие обьяснения, про аварии и опрессовки...
Гость
7 июля 2022, 20:01
вдогон - ссылка на роспотребнадзор. https://www.rospotrebnadzor.ru/region/rss/rss.php?ELEMENT_ID=15026&ysclid=l5b5h4ovf0121865096
Гость
18 июня 2022, 18:27
Сколько лет администрация города Кургана будет делать опрессовку на пересечении улиц Мальцева -Фарафонова? Теплосети заявляют, что ТП 122 готов, а воды горячей нет из-за отсутствия опрессовки, за которую отвечает Администрация города Кургана. Из-за этого же были проблемы с подачей отопления два года подряд. Хватит болтать!!!! Начните наконец работать!!!
Гость
19 июня 2022, 13:30
Какие то дурацкие отговорки!
Гость
20 июня 2022, 08:44
с 7 АПРЕЛЯ нет горячей воды ул Дзержинского 17 уже не знаем к кому обращаться
Гость
20 июня 2022, 13:59
11.05.2002 отключили горячую воду, сегодня 20.06.2022, о чем мы говорим, о каких порядках, ну что это, как в каменном веке живём, реально! Дорогу построили (Мальцева), да зачем она нужна уже, лучше бы ямы и деревья там были и жили бы спокойно! Ну что такое, ну почему ли сих пор воды нет! Ни какого порядка, проблему не решают. От слова совсем!!!! Правильно, что переезжают из этого города, потом только почему то плачется, что население Кургана убывает! Рыба гниет с головы все таки! Обидно прям за город!
Гость
1 июля 2022, 00:13
У нас отключчили по ул. Гоголя в район швйной фирмы и по К Маркса в районе остановки Крвченко с 11 мая. до коле можно городским властям ссылаться на упраляющие компаниии! Нет 2 месяца грячей воды1 Вы ждете когда жители города выйдут на площадь? Похоже гордские власти не могу справиться с данной ситуацией! Хотя бы объяснили нормально народу,в чем задержка происходит с подключением горячей воды в дома!
Гость
1 июля 2022, 00:16
Я ввела текст комментария,почему не опубликовали
Гость
1 июля 2022, 00:16
Значит могут не опубликовать?