перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Чеховский мост в Кургане начнут ремонтировать 15 февраля

Гость
30 января 2023, 21:24
Мне вот интересно, а умные руководители у Кургана будут? Так вы Мяготина запустите, а потом всё остальное. Какое-то чиновничье безумие в Кургане. Власть, чувствуя свою безнаказанность, вытворяет какие-то немыслимые кульбиты. Вы людей послушайте. Какая-то тупиковая ветвь досталась Кургану. Нет слов.
Гость
30 января 2023, 22:35
Может пешеходную зону на мосту сделать с выносом от основания бетонного в обе стороны. Тогда и добавится еще 2 полосы для машин.(сейчас ширины хватает для 3 полос впритык). И мост заработает как задумывалось при строительстве...
Гость
2 февраля 2023, 18:20
Александр, интересное предложение, только тогда мост года три ремонтировать будут , а вам это надо? С таким отношением к населению можно ждать новый отток населения из региона
Гость
31 января 2023, 08:57
Знали же, что мост нужно ремонтировать, ещё в прошлом году...неужели нельзя с РЖД было договориться об открытии переезда на время ремонта...был же он и прекрасно функционировал. Как люди будут добираться на работу, всем плевать. Зато дома клепаем в Заозерном...А дорог нет, мостов нет...
Гость
20 февраля 2023, 18:00
Всё как будто забыли, что был переезд.
Гость
1 февраля 2023, 17:47
Сейчас творится издевательство над людьми в Кургане, нет нормально транспорта. Закрывать все улицы и одновременно Чеховский мост, закрыли КМяготина, 1 Мая возле Детского мира закрывают, как ездить??? Гоголя, Станционная, в пробках. Вы что творите там, где разум????Лучше бы быстрее и качественно делали инфраструктуру и коммуналку. Эти развалы всего уже достали.Мэрша как всегда улыбается, это беспредел в Кургане.
Гость
20 февраля 2023, 17:59
Согласна, полностью, о людях никто не думает.
Гость
30 января 2023, 21:14
Ура! Теперь мяготина можно копать с любого конца. Заозерному по барабану, они обьедут. Энергетиков немного жалко. Проехать на работу будет +час-два....
Гость
31 января 2023, 00:25
Кошмар не во сне, а наяву!!! Хватит уже этого бездарного и безчеловечного отношения!!! Мэршу в отставку!!!
Гость
31 января 2023, 00:46
Почти год люди будут каждый день испытывать трудности пока доберутся до работы и обратно. А глава города считает, что ничего страшного. Ведь почти год для администрации - это временно. А чиновники наши такие трудности смогут вытерпеть?
Гость
31 января 2023, 06:59
Все, к чему прикоснутся местные власти, явно с проблемами для жителей и не качественно, ни в срок. Почему так не продумано, сделайте оперативно улицу Мяготина, на Станционной вечно пробка. А потом другие объекты пытайтесь ковырять. Ад на земле, это город в раскопках.
Гость
31 января 2023, 08:04
Лучше пусть делают чем не делать , деньги есть пусть делают
Гость
31 января 2023, 14:43
Мост по плану развития города должен был быть в районе вокзала и выводить новой дорогой до 5 мкр. Это бы решило транспортную проблему. И чеховский мост это одна из двух необходимых веток
Гость
1 февраля 2023, 14:07
Это не беспредел,а освоение денег что выделили из бюджета,т к мы дотационный регион,и если они их не освоят то в этом году чинуши увидят ноль без палочки,вот и успевают разворовать да потратить,а на ремонт моста и прочее сделают какие надо отчётные документы к какой нужно суммой
Гость
1 февраля 2023, 22:18
Мост это громко сказано, мостик. Будут год колупать три инвалида с лопатами как с некрасовским. Такой путепровод в поднебесной сдали бы через 2 месяца. Да что в китае, в москве сроки на порядок жестче. Где ж вы находите таких бедолаг- «строителей»? Или за ваши тендерные крохи толковая организация не подписывается. И какой смысл ремонтировать, надо полностью развязку менять с увеличением полос. Заозерный быстрорастущий район окружен бутылочными горлышками.
Гость
3 февраля 2023, 06:42
Было бы здорово услышать новость о строительстве нового моста с большей пропускной способностью.
Гость
5 февраля 2023, 13:23
В путинской России хорошо быть идиотом, руководящую должность можно получить )))))))))