RU45
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кургане

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

765мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В мэрии Кургана рассказали, когда дорожники очистят дороги от снега. Смотрим список улиц

В мэрии Кургана рассказали, когда дорожники очистят дороги от снега. Смотрим список улиц

Тем временем синоптики прогнозируют новый снегопад

На центральных улицах снег всегда убирают в первую очередь

В Кургане, по прогнозу синоптиков, в ближайшие дни пройдут метели и снегопады. Но несмотря на плохую погоду, дорожники собираются очистить в эти дни дороги от снега. Список улиц раскрыли в администрации Кургана. В выходные подмели проспект Машиностроителей, улицы Б.-Петрова, Пролетарская, Гоголя, Ленина, Красина, Куйбышева, а также расчистили разрывы и заезды по проспекту М. Голикова, тротуары на шоссе им. Тюнина, на Ботаническом шоссе и Восточном подъезде, в микрорайонах Глинки, Увал, Керамзитном. Кроме того, работники дорожных служб убрали снег с улиц Б.-Петрова и Дзержинского, на проспектах Машиностроителей и М. Голикова, провели обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами.

— Сегодня с утра дорожники вручную чистят от снега пешеходные переходы и перекрестки, остановочные комплексы на улицах Мостостроителей, Алексеева, Дубынина, Родькина, Витебского, Илизарова, Фарафонова, Мальцева, Карбышева. Также от снега в течение дня вручную очистят улицы Перова, Чернореченскую, Черняховского, Кузнецова, М. Ульяновой, Школьную, Комиссаров, улицы в 7-м микрорайоне жилого массива Заозерный, проспект М. Голикова. Автогрейдер будет работать в микрорайонах Увал и Шепотково, где дорожники планируют сгребать снег, — пояснили в администрации города.

Вручную от снега коммунальщики очистят тротуары на улицах Кравченко и М. Горького. Всего в уборке города участвуют порядка 70 дорожных рабочих и 65 единиц техники.

Какую оценку вы поставите за уборку улиц?

5
4
3
2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем