перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Кургане на один день администрация запретила продавать алкоголь в магазинах

4 апреля 2023, 06:06
Как они любят запрещать! За месяц до праздника. Буд то Курган алкоголизмом болен. Что за дурь в праздник не давать людям сесть за стол , по стопке за победу выпить? Зачем это все? Хоть раз было полезно? Цель какая? Я понимаю выпускной детский праздник. Но День победы!!!!!
Гость
4 апреля 2023, 07:15
Это они боятся сорваться сами в "синюю яму"
8 апреля 2023, 09:49
Потому и предупреждают за месяц, чтоб людям было время затариться спиртным 😂😂 да и есть торговые точки, которые плюют на запреты
3 апреля 2023, 11:52
Еще в 2029 производство САМОГОНА в России выросло на 60% и алкоголизация в селах выросла на 7% + на 6% число психозов на почве алкоголизма...
Гость
3 апреля 2023, 12:38
Да отчетливо помню две тысячи двадцать ДЕВЯТЫЙ год - самогона было хоть залейся!
3 апреля 2023, 13:55
Гость
3 апреля 2023, 13:55
Да отчетливо помню две тысячи двадцать ДЕВЯТЫЙ год - самогона было хоть залейся!
Очепятка)) - в 2020г производство САМОГОНА в РФ выросло на 60% + сейчас еще ПИВО на 15% подорожает после последнего указа в ГД, хотя и до этого его производство сократилось на 30% и цены выросли на 20% так как ХМЕЛЬ в России на 90% - это импорт..
10 апреля 2023, 12:03
Спасибо,что предупредили....люди возьмут заранее, по принципу одной мало,две много. будут брать по три
Гость
4 апреля 2023, 04:34
Идиоты...
Гость
3 апреля 2023, 12:00
Кто сейчас от этого страдает? Всё заранее запасаются на такой случай.
Гость
3 апреля 2023, 15:11
Ну как говорится. Кто празднику рад)
Гость
3 апреля 2023, 16:26
Так заводы все равно депутатам принадлежат
Гость
4 апреля 2023, 07:52
Бензин тоже нельзя?
Гость
4 апреля 2023, 09:43
Проблем не будет в Катайском округе, где в первой же деревне (до границы 15 минут езды) Свердловской области можно купить любой алкоголь совершенно свободно, как было и в пандемию и 9 мая.
Гость
4 апреля 2023, 18:32
Власть имеет право иногда. доносить до народа свою "мудрость". ..Эк сколь нас взбудоражилось...Разом в городе с пьянкой покончили!
Гость
5 апреля 2023, 10:12
Президент же сказал-не запрещать надо, а воспитывать!!!