RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

767мм 80%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

МЧС Зауралья: «Главная причина ландшафтных пожаров в Курганской области — человеческий фактор»

Гость
13 мая 2023, 15:04
Нужно в корне решать вопрос и принимать решения кардинальные. Я считаю , и все люди моем окружении считают, что в Курганскую область нужен новый губернатор, Военный, офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Просим Президента РФ прислать к нам губернатора, военного, иначе, все так и будет, особенно в Кургане развал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2023, 15:28
Какие такие люди в вашем окружении? Вы один здесь пишите панические посты под каждым заголовком уже который день и никто из вашего окружения больше не пишет поскольку нет у вас никакого окружения. Вы нанятый провокатор одиночка сидящий за пределами области.
Гость
13 мая 2023, 15:38
Шумков В.М. прекрасный губернатор и человек ! Вам хоть кого поставь,всё не ладно будет.Народ ,самим меняться нужно ,быть людьми, а не свиньями,беречь надо природу ,а не гадить.Посмотрите ...,куда бы не ступила нога человека,везде хлам ,бардак после себя оставлен.А губернатор наш прекрасный руководитель,всем бы таких.
Гость
13 мая 2023, 11:58
Курганцы в трауре, все скорбят и все уже ни на что хорошее не надеются, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее пожарища. Нужен сюда губернатор, военный, потому, что только военный может разобраться в этом хаосе, оперативно реагировать, вдохновлять и объединять людей,выстроит систему и защиту.
Гость
13 мая 2023, 16:18
Курганцы в подавляющем большинстве своём заняты помощью людям попавшим в беду и только один бездельник это вы пишет панические посты под каждым заголовком в надежде что кто-то в них поверит. Уймитесь и займитесь делом ,пошлите денег погорельцам или привезите в Смолино лопаты для разбора пожарищ .
Гость
13 мая 2023, 18:41
Просим сюда военного, силовика в губернаторы!!! При этих местных властях будет и дальше все полыхать, и бардак везде, особенно в Кургане, страшно жить стало, что дальше??? Будет снова полыхать, сгорит ещё то, что не догорело в 2022,2023.
Гость
13 мая 2023, 20:51
Будут выборы народ сам проголосует за кого посчитает нужным.
Гость
14 мая 2023, 08:57
Какой кошмар, все скорбят и просим прощения. Господи помоги пожалуйста, в область нужен новый губернатор, военный и сильный человек!
Гость
26 мая 2023, 00:02
Пожары- это человеческий фактор))) Нет, это насекомые лесные поджигают)) Что за чушь, естественно люди всё это делают, которых и людьми назвать нельзя)) Хорошо потом будет тем, кто это сделал в ковычках)))
Гость
13 мая 2023, 14:46
Бардак и развал кругом в Кургане, мы считаем, это послужило пожарам в Кургане. Мэрия никаких мер не принимает, халатность везде в Кургане, нет нормально транспорта на окраины, нет реальной поддержки местных жителей, нет системы уборки мусора, нет приёмов людей, вечные раскопки Кургана надоели, люди вымотанные, люди выживают. Нет рейдов, нет системы управления и предотвращения ЧС, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты, дороги перекрыты, окраины в мусоре. До каких пор будет это безобразие твориться???
Гость
13 мая 2023, 18:37
Ты, мне сотрудница пресс службы не указывай, я для города Кургана много сделал, в отличие от тебя, чиновница. Ваше заказное вранье про Шумкова, пишите в отчётах, все люди здесь уже устали от нерешаемых проблем и развала кругом.