Соцзащита Зауралья рассказала, почему ветерану Великой Отечественной войны не дадут сертификат
22 июня 2023, 16:52
Гость
22 июня 2023, 18:06
Не проживала она в д. Плоское уже года три. Не надо врать. Справка которую выдали в с. Верхозино подлог хотя там могли и не знать что она не живет в Плоское. Потому как раньше сельский совет был в с. Ильтяково и все справки выдавали там!
Гость
22 июня 2023, 19:05
И что это значит ? Если у неё нет своего жилья,то как ветерану должны выдать сертификат независимо где она живёт. А Вам должно быть стыдно!!! Зависть плохое чувство. Когда-нибудь прилетит ответ.
Гость
23 июня 2023, 08:10
Гость
22 июня 2023, 19:05
И что это значит ? Если у неё нет своего жилья,то как ветерану должны выдать сертификат независимо где она живёт. А Вам должно быть стыдно!!! Зависть плохое чувство. Когда-нибудь прилетит ответ.
Причем здесь зависть. Человек написал правду. Она не проживала.дом нужен ее или родстствекам.
Гость
23 июня 2023, 10:28
Зависть плохое чувство, не у каждого она есть! Бабуля ВОВ, труженик тыла, ГОСУДАРСТВО и до пожара должно было позаботиться о ней, она имеет на это право. А в настоящий момент тем более. При выдаче сертификата должны учесть кв.м, что она не сможет себя обеспечивать надлежащим уходом. Она это заслужила и... не "висела" на шее ГОСУДАРСТВА, а жила как позволила ее совесть. Доброго ей здоровья и прожить остаток лет не в обиде на ГОСУДАРСТВО!!!
Гость
23 июня 2023, 09:50
Откуда столько злости в людях? Бабулечка старенькая, одна уже не может жить, за ней уход нужен. Как ей жить без удобств? Почему раньше не обеспечили благоустроенной квартирой ветерана ВОВ? Она имеет все права на квартиру! Она ЗАСЛУЖИЛА её!
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
774мм 92%Соцзащита Зауралья рассказала, почему ветерану Великой Отечественной войны не дадут сертификат