перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Глава Кургана заранее поздравила город с 344-м днем рождения

Гость
16 августа 2023, 15:40
Курган стал непригодным для жизни людей, весь бездарно разрыт, мосты закрыты, дороги перекрыты, окраины в мусоре, сгорели на пожарах микрорайоны Кургана, все тотально сгорело и Ситникова сидит в кресле. Убедительно просим депутатов Городской думы рассмотреть вопрос о новом кандидате на должность Главы Кургана. Это будет лучший подарок курганцам.
Гость
17 августа 2023, 21:27
Лучшим подарком для горожан была бы добровольная отставка а не ехидное с ухмылкой поздравление. Мол верьте.
Гость
17 августа 2023, 21:55
Г-жа Ситникова, задумались бы вы о своей профнепригодности, хуже мэра не было никогда в истории Кургана.
17 августа 2023, 08:56
Согласна, все так и есть!
Гость
16 августа 2023, 19:09
Ушла бы в отставку, так честнее было бы, потому, что видим завал везде.
Гость
17 августа 2023, 17:02
Два года подряд горит Курган, разрыли весь центр, уже годы идут развала, а у Ситниковой все хорошо, прекрасная маркиза. Тошнит уже от этого безобразия! Ситникову в отставку, здесь надо активного Главу, умного, профессионала, настоящего Руководителя!!!!
Гость
17 августа 2023, 21:56
У неё вечная улыбка, и общие фразы ни о чем, и нет конца и края этому бардаку здесь.
Гость
18 августа 2023, 00:46
Вовремя уйти с кресла, это великое искусство, вам, г-да Ситникова и Шумков, надо бы задуматься. Ответственность придётся нести за то, что сгорело 21 человек, и вы даже траур не объявили, что засохли почти все деревья, экологию нарушили всю, что разворочено годами полгорода, что тратятся сотни миллионов бюджета и ни вида, ни товара и при этом люди здесь страдают и мучаются. Бумерангом прилетит, если по закону не ответите. Перед богом все равны!
Гость
19 августа 2023, 01:29
На кладбище сделан Горсад, деревья, и тихая лирика, статуи были бы к месту, но стадион, красные дорожки наделали, деньги оприходовали, на таком месте, это китч! Все стало бездумно и мнение живых жителей не учитывают совсем, что в голову пришло, то и ляпают. Тоже самое и туи в серых ящиках, хотя они в тему, туи возле таких мест садят, чтобы напоминали о бренности жизни, и что Алчность до добра никогда не доведёт.