перейти к публикации
33 комментария к публикации

Курганцы смогут рассказать Роману Медведеву из департамента ЖКХ, как им холодно

11 октября 2023, 15:40
Гость
13 октября 2023, 11:10
До горячей линии не дозвониться, отопление так и не дали Карла Маркса 143а
Гость
13 октября 2023, 20:13
Это точно. Пыталась сегодня дозвониться. Все время занято
Гость
11 октября 2023, 16:03
Нет воды горячей, тепла, ул Дзержинского 52 б
Гость
11 октября 2023, 16:20
Нет отопления по Карла Маркса 143А
Гость
11 октября 2023, 16:33
Нет тепла по ул пролетарской 26
Гость
11 октября 2023, 16:56
7 мик. 15 нет тепла и горячей воды с мая. Администация в курсе. Месяц теплотрассу починить не могут.
Гость
11 октября 2023, 17:39
Нет горячей воды на Куйбышева, 155
Гость
11 октября 2023, 17:47
На Карельцева 54, поликлинике, нет тепла, пациенты вынуждены сидеть в куртках
Гость
11 октября 2023, 18:32
Нет отопления переулок Куйбышева, д. 6
Гость
11 октября 2023, 19:01
А по отсутствию тепла в жилом доме Макушинского Муниципального округа куда можно обратиться?
Гость
11 октября 2023, 20:02
Когда заработает теплопункт № 23?
Гость
11 октября 2023, 20:07
Нет отопления ул. Дзержинского 18 стр1
Гость
11 октября 2023, 20:19
тепла,ни горячей воды Дзержинского 52
Гость
11 октября 2023, 22:28
Нет отопления на проспекте Машиностроителей 11а
Гость
11 октября 2023, 22:54
Нет отопления, а также горячей воды по Куйбышева 151
Гость
12 октября 2023, 06:35
На Красномаячной, 62 нет тепла, а горячей воды с июня.
Гость
12 октября 2023, 08:18
Нет горячей воды Сухэ-Батора,14
Гость
12 октября 2023, 08:55
Бессовестные, роют в мае и брошено все, в мэрии телефон диспетчера по Жкх убрали, на эти их телефоны никогда не дозвониться!!!!!!!
Гость
12 октября 2023, 08:53
Ответы за подписью Медведева дают из мэрии одно вранье, мы жаловались, что у нас возле подъезда Тепловые сети разрыли яму с 10 мая, ничего не делают, все стоит полгода яма, разрыли и стоит. А Медведев врет в своем ответе, что закрыто, сделано, на место мэрия не выезжает, сидят в своих креслах и нагло врут. Совести нет совсем. Проверьте подъезд 2 Гоголя 183!!! Когда этот беспредел Тепловых сетей закончится и мэрия их покрывает?!!
Гость
12 октября 2023, 11:17
Нет отопления по станционной 50
Гость
12 октября 2023, 20:53
По станционной 84, в третьем подъезде стояк не подключен
Гость
12 октября 2023, 23:26
Нет отопление Гоголя 83
Гость
12 октября 2023, 23:37
,Да, мэршу Ситникову в отставку вместе с её бойфрендом Медведевым, им некогда заниматься Курганом, и нет желания работать, равнодушие в мэрии и занимаются собой и сидением в кресле, халатность.
Гость
13 октября 2023, 10:01
Нет отопления Кремлева 8
Гость
13 октября 2023, 10:21
Нет тепла Половинская 8а. Подскажите номер прокуратуры по Жкх?
Гость
13 октября 2023, 10:20
Обещали к 4 всех подключить, любители качелей и туй, почему у нас не сажают за фэйки?
13 октября 2023, 10:50
Нет горячей воды уже с 13.09.23 по ул. Пролетарская 78. Говорили на пару дней, что-то очень длинные пару дней, сегодня месяц!
Гость
13 октября 2023, 11:19
Нет отопления ул. Орлова, дом 7
Гость
13 октября 2023, 11:33
Тепло дают, а трубы отопления в основном не изолированы, тепло идет на обогрев улиц. А потребитель плати не только за отопление квартиры, но и за отопление улиц, вот вам и перасход тепла, а значит платите опять жильцы домов, потребители.
Гость
13 октября 2023, 12:39
Гоголя дом 83 нету отопление!!! У меня двое детей, из за холодно болеем не ходим школу!!! Без предел какой то!!! Круглый год за что плотим деньги?!!!???
Гость
13 октября 2023, 19:03
Нет отопления и горячей воды Савельева 6.
Гость
13 октября 2023, 23:09
Суть вся в том,что до господина Медведева не дозвониться,не достучаться. 7 микрорайон 15 без горячей воды с мая , о тепле и не мечтаем. Уважаемые, определиться не могут,чья же она,эта ЗОЛОТАЯ безхозная труба!!! Очнитесь,чиновники, вспомните,о нас крестьянах, замерзают старички и детки
Гость
3 ноября 2023, 13:02
Этот прометей только деньги собирает, а делать нечего не делает люди с г курган радионова 20 люди живут в плесени протекает крыша и некому нет дела. Квартиры стоят в воде. Администрация тоже пишет только отписки. года 3 уже водопад в прямом смысле .ТАМ ЖИВУТ ДЕТИ, ИНВАЛИДЫ, А ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЧИХАТЬ.Говорят надо поднимать рождаемость. Чтоб потом в воде жить? Нет спасибо.