перейти к публикации
34 комментария к публикации

Полгода без жилья: жителям деревни Логоушка, где весной выгорела почта вся улица, до сих пор строят дома

Гость
18 октября 2023, 09:18
Шумков не разу не был в этом посёлке, люди в шоке, люди негодуют, люди выживают после пожара. Но ведь зима на носу!!! Или на Болдинцево у Шумкова все хорошо за счёт бюджета живет, а что у людей, начехать. Люди живут в машинах, в сараях, но а как зимой???? Бессовестные, подсунули людям очередную фирм якобы строителей, однодневку, протеже, эта фирма зарегистрирована в офисе на Кравченко, нет ни работников, ни техники, ни своей базы,только открыли фирму 23 января 2023 года. Вы что творите там? Собираете у людей деньги за пожары и в свой карман кладёте. Что за произвол творится здесь и Шумков молчит, бездействует, не выйдет к людям. Мы все, особенно погорельцы против тебя, Шумков, будем голосовать, хоть за кого, но против этого!
Гость
19 октября 2023, 21:15
Вы чего тут устроили? Не волнуйтесь так, разберутся в ситуации компетентные лица и все сделают, ненавистью ничего не добьетесь. А что касается Шумкова, так за него большинство курганцев с радостью проголосуют, лучший губернатор за всю историю города, не нужно на него так.
Гость
19 октября 2023, 21:57
Гость
19 октября 2023, 21:57
Вы чего тут устроили? Не волнуйтесь так, разберутся в ситуации компетентные лица и все сделают, ненавистью ничего не добьетесь. А что касается Шумкова, так за него большинство курганцев с радостью проголосуют, лучший губернатор за всю историю города, не нужно на него так.
Я тоже за Шумкова
Гость
19 октября 2023, 22:55
Гость
19 октября 2023, 22:55
Вы чего тут устроили? Не волнуйтесь так, разберутся в ситуации компетентные лица и все сделают, ненавистью ничего не добьетесь. А что касается Шумкова, так за него большинство курганцев с радостью проголосуют, лучший губернатор за всю историю города, не нужно на него так.
Шумков молодец, поддерживаю
Гость
18 октября 2023, 09:25
Одно вранье здесь в отчётах в Москву и Президенту России нагло врут.
Гость
19 октября 2023, 21:17
а вы эти отчеты читали, чтоб такое заявлять?
Гость
20 октября 2023, 16:23
Гость
20 октября 2023, 16:23
а вы эти отчеты читали, чтоб такое заявлять?
Да, я вижу что он говорит в интервью и что здесь происходит реально, одно вранье, лицемерие творится, к погорельцам наплевательское отношение, многие люди до сих пор на улице.
Гость
20 октября 2023, 16:24
Гость
20 октября 2023, 16:24
а вы эти отчеты читали, чтоб такое заявлять?
Вранье в его мессенджерах, самовосхваление одно.
Гость
21 октября 2023, 09:57
Мы в Москву будем массово и коллективно будем обращаться, постоянно на этот беспредел, что творят здесь чиновники. К Богу молим, чтобы убрали от сюда Шумкова.
Гость
21 октября 2023, 15:38
Да пишите куда угодно, Ваше право, но у нас в городе всё в рамках закона.
Гость
19 октября 2023, 20:00
Вы чего тут бузотерите в комментариях? Люди компетентные у нас работают, получше вас знают, разберутся с ситуацией!
Гость
19 октября 2023, 22:55
Да привык у нас народ... всем всегда недовольны
Гость
20 октября 2023, 16:26
С чем разбираться, зима уже пришла, а у вас с июля ничего не происходит, не строят, люди выживают и мучаются от пожаров и использования денег из Москвы не понятно куда.
Гость
20 октября 2023, 16:27
Совершенно нет совести сейчас у местных властей и у их протеже, горе строителей, деньги получат, и однодневки. И нет ни денег, ни домов, на трагедии воровать, это низко.
Гость
20 октября 2023, 22:01
Совершенно нет совести сейчас у местных властей и их якобы строителей.
Гость
19 октября 2023, 16:35
Все по плану, нет времени на раскачку..
Гость
19 октября 2023, 21:32
это тут к чему?
Гость
19 октября 2023, 16:07
Мы ещё им будем завидовать. Надумали не ограничивать рост тарифов, придется бросать жильё. Куда идти? А они уже освоились.
Гость
21 октября 2023, 06:49
Вранье и воровство всегда наказуемы. Эти страшные пожары никому с рук не сойдут.
Гость
29 октября 2023, 12:12
Шумков здесь не обеспечивает безопасность жителей Курганской области, нет системы управления и предотвращения ЧС, одни голые слова. Мы тоже против него пойдём голосовать, надеемся, что в Москве примут меры. иначе здесь будет катастрофа.
Гость
29 октября 2023, 12:10
Мы из Логоушки, там действительно тяжелая ситуация, ничего не происходит, не построено.