перейти к публикации
42 комментария к публикации

У ЦУМа появились первые качели. Смотрим на фото, как они выглядят

26 октября 2023, 14:23
Ну все упертость Мера взяла, пусть качается на качелях празднует Победу над своими избирателями(((
Гость
26 октября 2023, 16:19
Во деревня, у нас мера назначают, а не выбирают.
26 октября 2023, 14:30
Вот это упертость Мэра, слов хороших просто нет, пусть пока покачается до выборов
Гость
25 октября 2023, 15:22
Весь народ возмущается, а " Васька слушает, да ест". Обидно, что общественное мнение в нашем городе ничего не значит. Люди отдельно, правители отдельно.
Гость
25 октября 2023, 17:00
Небольшая группа интернет комментаторов это далеко не весь народ
Гость
25 октября 2023, 17:09
Гость
25 октября 2023, 17:09
Небольшая группа интернет комментаторов это далеко не весь народ
Да против вашей дури весь Курган, даже строители матерятся против этого самодурства.
Гость
25 октября 2023, 18:38
Гость
25 октября 2023, 18:38
Да против вашей дури весь Курган, даже строители матерятся против этого самодурства.
Караван идет...
Гость
25 октября 2023, 10:18
Когда принимают такие решения, интересно чем они думают?
Гость
25 октября 2023, 11:49
На чем будут сидеть на качелях,ими же стирать пыль и снег.Ими же и будут думать.
Гость
25 октября 2023, 17:02
О людях
Гость
25 октября 2023, 10:48
Абсурдные решения это их конёк, правления шумковского, самое тёмное время всегда перед рассветом! Я думаю, федеральные власти обратят внимание на это безобразие.
Гость
25 октября 2023, 11:41
Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы оно не плакало. Чего только не перепробовали с парковочным местом, только бы сделать людям плохо. Рядом филармония, храм, да и на Климова негде припарковаться. Я уж не говорю , сколько денег ушло на все эти реконструкции, рац. предложения. Сейчас качели ! Ну, а что ? Пока дошел, устал ! Сел и покачался ! Мозговой центр работает !
Гость
25 октября 2023, 17:02
Да-да, напишите в Москву письмо
Гость
25 октября 2023, 12:39
Когда Цума не будет, который загнется из-за отсутствия парковки, то будем качаться на качелях🤯
Гость
25 октября 2023, 12:51
Цум был, всегда будет. Помечтайте что он загнётся.
Гость
25 октября 2023, 17:06
А я не буду там ничего дожидаться и пойду покачаюсь на новых прекрасных качелях в свободное время.
Гость
25 октября 2023, 17:08
Пусть Шумков побольше глупостей и растрату делает, быстрее уберут его. И накажут, законы морали и нравственности ещё никто не отменял.
Гость
25 октября 2023, 18:36
Не дождетесь!
Гость
25 октября 2023, 10:26
Молодцы!!! Качайтесь и вдыхайте выхлопных газы. По Кургански - забота о здоровье.
Гость
25 октября 2023, 13:22
Речь Шумкова из песни Цоя :Здравствуйте, девочки! Здравствуйте, мальчики! Смотрите на меня в окно И мне кидайте свои пальчики, да-а Ведь я сажаю алюминиевые огурцы, а-а На брезентовом поле Я сажаю алюминиевые огурцы, а-а На брезентовом поле! Господи, молим каждый день, помоги Кургану, убери отсюда его,мы здесь в шоке!
Гость
25 октября 2023, 21:34
Они там вообще вменяемые? Качели установить у дороги, лицом к дороге! Мозги есть у того кто эту дикость придумывает? Деньги девать некуда? А решение суда когда выполняться будет? Почему бюджет тратится на никому не нужную дикость? Кто за это ответит?
Гость
26 октября 2023, 07:55
Для кого они там стоят? Шум, грязь от проезжей части.
Гость
25 октября 2023, 10:39
С кого прокуроры взыщут средства потраченные на сквер, любительница качелей же сказала денег нет на решение суда, хотя регулярно получает зп и премии?
Гость
25 октября 2023, 12:14
Уму не постижимо!!!! Как в деревне Дураков!!! У четырехполосной трассы поставить качели чтоб от грязи и пыли люди задохнулись!!! И детей поближе к дороге привели чтоб ребенок случайно под колеса попал Один умер Второй сел!!!Правда считала Шумкова умнее!!!
Гость
25 октября 2023, 17:02
не дают вам покоя чужие зарплаты, завистники.
Гость
25 октября 2023, 09:43
Летом ЕЖЕДНЕВНО с них надо будет стирать слой пыли. А то и по два раза. Кто-то будет это делать?
Гость
25 октября 2023, 17:01
Коммунальные службы
Гость
25 октября 2023, 21:05
У меня слов нет.
Гость
25 октября 2023, 21:20
Ну и зачем тогда писать, если написать нечего
Гость
25 октября 2023, 12:59
Ну а что ждать от этого руководства, умных решений? Глупость на глупости едет и глупостью погоняет...
Гость
25 октября 2023, 13:20
Издевательство над людьми в Кургане достало!
Гость
25 октября 2023, 14:50
А материться , в кометах по-прежнему нельзя?
Гость
25 октября 2023, 16:59
Какие красивые, молодцы, в выходные пойдем покачаемся.
Гость
25 октября 2023, 17:06
Дурость и наглость, не лечится.
Гость
25 октября 2023, 19:54
Что бы успокоить народ- пока ставят качели. Потом бесплатная раздача валерианки. Потом ...
Гость
25 октября 2023, 21:35
Что это за дикость
Гость
25 октября 2023, 22:15
Зачем ставить перд ЦУМом? поставьте качели перед дверью здании правительства области( перегородив вход).
Гость
25 октября 2023, 23:24
А давайте "пркачаем" весь Курган, на площади, у ЦУМа где еще, а может в мерии еще депутатам качели поставить, пусть качаются, один фиг....
Гость