перейти к публикации
32 комментария к публикации

Глава Кургана Елена Ситникова приехала в Зайково на встречу с жителями

2 ноября 2023, 17:29
2 ноября 2023, 18:50
а что слабо как в городе через каждые 200 м светофоров навешать на трассе?
Гость
2 ноября 2023, 22:10
Это просто насмешка над людьми
Гость
2 ноября 2023, 18:59
Вадим Михайлович, здравствуйте. Увольте Ситникову. Пока дело не дошло до революционных действий. Лично я устал от такого мэра. В 90-х лучше было , чем с ней сейчас. Сколько она уже зла сделала для Кургана не перечислить в комментарии. Прислушайтесь пожалуйста.
2 ноября 2023, 19:39
Таких как она не увольняют, она ещё много зла для людей сделает, ей это нравится.
3 ноября 2023, 08:28
Мне не нравится её фамилия. Поддерживаю
Гость
2 ноября 2023, 18:04
Надо было и про автобусы задать вопрос, как "часто " они бывают на маршруте
Гость
2 ноября 2023, 18:19
Когда Ситникова за транспортную реформу ответит ?
Гость
2 ноября 2023, 20:03
Два года проектируют грунтощебеночную дорогу через поле))), наверняка там планируют многоуровневые развязки, тоннельные переходы и прочие радости... Людей просто за идиотов принимают.... Им главное чтобы народ шумиху не поднял. Вот тогда они шевелится начинают
Гость
2 ноября 2023, 20:42
она же там не живет...
Гость
2 ноября 2023, 23:43
Сколько стоит сквер- парковка у ЦУМа? Обман жителей Изумрудного и Зайково налицо. Зачем обещали дорогу построить?
Гость
3 ноября 2023, 00:21
Ситникову в отставку, так честнее, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана, просто ужасно стало во всех вопросах!
Гость
2 ноября 2023, 18:00
Опять как и в 21 году будет говорить спроектируем это года 2 3 будет. А где же с 21 года их проект. Власть как обычно кинула и все, им плевать у них то все в шоколаде
Гость
2 ноября 2023, 20:50
На федеральных трассах полно светофоров с левым поворотом...
Гость
3 ноября 2023, 00:24
Хуже мэра не было никогда в истории Кургана. В отставку!
Гость
3 ноября 2023, 00:36
О людях не думают совсем, уважения нет, к курганцам, нет поддержки, только свои кресла, за них трясутся.
Гость
3 ноября 2023, 00:40
Одно вранье и бездействие в мэрии Кургана сейчас.
Гость
2 ноября 2023, 20:02
на федеральной трассе не должно быть левых поворотов . а тем более светофоров , такие дороги это как артерии которые питают нашу экономику
Гость
2 ноября 2023, 20:51
Полностью с вами согласен
3 ноября 2023, 13:32
хотелось бы услышать мнение родственников погибших на этом перекрёстке, а потом чтобы люди подумали, каково это. поворот на самом деле опасный, из-за того что издалека не видно светофора, его закрывает шит рекламный, а фуры со своей массой и бешеной скоростью не могут тормозить за минуту. жители Зайково молодцы, что могут так за себя постоять. прежде чем закрывать, надо сделать альтернативные варианты. этот как с покрышками колёс, запрет ввели, а куда их девать не придумали.
Гость
3 ноября 2023, 13:38
Может проще убрать рекламный щит??? Вот в том то и дело что Ситникова обещала дорогу еще в 21 году, спустя два года опять обещает
Гость
3 ноября 2023, 02:52
Ну как можно терпеть такое, идеотизм же это
Гость
3 ноября 2023, 10:41
Пока мэр баба, будет слабо. Зато в городе светофоры кругом.
Гость
3 ноября 2023, 13:58
Форменное вредительство. Уберите светофор, поставте знаки запрет поворота, но ограждение не ставте чтобы скорая могла поворачивать
Гость
3 ноября 2023, 15:23
Нам говорит многодетным семьям,сама одна на все зайково,а можно подумать там в каждом дворе детей семеро по лавкам.
Гость
3 ноября 2023, 20:44
Аналогичный левый поворот на ст. Введенское. И где логика?
Гость
4 ноября 2023, 14:53
Одно из малочисленных ,но правильных решений мэрии. Ни чего проедут лишние 4 км и развернутся
3 ноября 2023, 08:24
Я считаю что жители Зайкова совсем уже обнаглели, устраивать митинги из-за лишних пару минут в дороге. Если у вас столько энтузиазма и нечем заняться может быть Вам проявить его в зоне сво?
3 ноября 2023, 09:03
Агент от мэрии
Гость
3 ноября 2023, 13:32
Вы наверно оттуда пишите??? Ваш энтузиазм описывается одной фразой "нас стригут а мы крепчаем"
Гость
3 ноября 2023, 11:39
Все правильно... Накупили на трассе дешёвой недвижимости и хотят быстро доезжать! Люди погибли из за вашего поворота, еще смеете требовать.
Гость
3 ноября 2023, 13:35
Ну люди не богатые... поэтому над ними можно издеватся... были бы богатые хрен бы их тронули, да действительно жаль что у нас депутаты не живут в Зайково)))
Гость
3 ноября 2023, 13:43
Требуем мы по причине, не просто так... ни скорая ни пожарные теперь не успеют в норматив. Весной горели только поворот нас спас, а теперь будут до Введенки ехать до разворотки. Говорите так потому что Вас это не коснулось