перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У театра кукол в Кургане появятся огромный Гулливер, качели и Жар-птица

7 ноября 2023, 22:35
Все так и есть!
Гость
7 ноября 2023, 18:34
Аллергия уже на качели
Гость
7 ноября 2023, 19:20
Аллергия уже на нытье ваше.
Гость
9 ноября 2023, 18:51
Гость
9 ноября 2023, 18:51
Аллергия уже на нытье ваше.
У Вас не аллергия, а что-то по-серьёзней.
Гость
7 ноября 2023, 18:54
При узких улицах Кургана загазованность большая, дышать нечем, какие карусели??? Ставьте качели, карусели в парках, во дворах, а не втискивайте их где надо и где не надо. Кто из близких к Шумкову видно купил завод по производству качелей, каруселей, потому что по аналогии с бордюрами, как он купил себе асфальтовый завод и бордюрного камня, в Кургане стало невозможно жить, выдирают новые бордюры и ставят хуже качеством чем было до ремонта. И втыкают Шумкова бордюры где надо и где не надо, тоже с качелями.
Гость
7 ноября 2023, 19:02
Невозможно жить? Ну вы и загнули конечно...
Гость
7 ноября 2023, 20:14
Страна большая, всегда можно найти город по душе.
Гость
7 ноября 2023, 20:46
Ну я качели клепаю и что тут плохого? Вообще мечтаю у каждого подъезда качели установить.
Гость
7 ноября 2023, 21:05
Бездарно, как всегда используют бюджет в Кургане, безвкусие полное, нет в городе сейчас профессионального архитектора, нет Главы города, нет умного профессионала, хозяина нет.
Гость
7 ноября 2023, 21:08
Ох ну и дела.. может быть вы хотите хозяином стать? При Вас то город уж точно расцветет.
Гость
7 ноября 2023, 21:41
Точно без вкуса стали новоделы лепить, нет в Кургане ухода и содержания надлежащего, нет единого стиля, чтобы стало Вау, классно, качественно и стильно, нет этого, деньги тратят, как в пустоту, дешманско и по колхозному.
Гость
9 ноября 2023, 18:58
До колхозного им ещё расти и расти
Гость
7 ноября 2023, 18:53
Неужели возле театра не установить скульптуру из металла или камня? Почему надо какой-то пластиковый мусор опять? Надо воспитывать чувство красоты. Опять кичь.
Гость
7 ноября 2023, 17:51
Молодцы, очень нравятся последние тенденции по облагораживанию города, спасибо!
Гость
7 ноября 2023, 19:07
А я тоже поддерживаю, мне всё нравится.
Гость
7 ноября 2023, 19:46
Гость
7 ноября 2023, 19:46
А я тоже поддерживаю, мне всё нравится.
Кому нравится красота, а вам безобразие.
Гость
7 ноября 2023, 20:05
Гость
7 ноября 2023, 20:05
Кому нравится красота, а вам безобразие.
И что теперь мнение высказать нельзя? Вы не разрешаете?
Гость
7 ноября 2023, 18:17
Надеюсь памятник перед театром не пострадает
Гость
7 ноября 2023, 19:44
А если город Петухово, то на центральной площади надо гигантского петуха установить? Если по-другому кому-то непонятно. Зачем?! Нужна же мера. Рядом с кинотеатром карту России огромную развесить, в Рио всем ходить в перьях, типа карнавал, снегирей здоровенных у соответствующего ЖК и понеслось...
Гость
7 ноября 2023, 19:46
Не очень понятно, где сквер будет? Всё покрыто плиткой и качелями. А деревья? Ещё траву обещали, клевер. Обманули?
Гость
7 ноября 2023, 21:09
В Кургане нет нормальных фонтанов, работающих фонтанов, хватит это безобразие и убожество ляпать, тяп, ляп, ни вида, ни товара.
Гость
8 ноября 2023, 07:05
А где традиционная труба теплотрассы, которую в землю закапывать в 21 веке не научились?
Гость
8 ноября 2023, 09:39
Да нормально все сделали! И качели как раз там где нужно , Гулевер в тему. На долго ли его хватит и когда краска выцветает. Ну это другое дело! Меня больше интересует не будет ли закрыт проезд к дому Ленина 5. Если надо подъехать например технической машине, или подвезти какой нибудь груз или не дай бог пожар да и мало ли чего ещё!
Гость
8 ноября 2023, 12:29
Все перекроют своими тупыми новоделами, они сейчас только умеют, как изымать, запретить, расторгнуть, ликвидировать.
Гость
8 ноября 2023, 18:18
Топиарии, бордюры и качели.... Чего ещё желать?!
Гость
8 ноября 2023, 22:45
Опять туи.... Они у нас вымерзают, а их опять садят... Ну а что, деньги получены, а дальше будь что будет. Архитектора в Кургане нет от слова совсем