перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Администрация: в Кургане работы на Мяготина выходят на «финальную стадию»

Гость
7 ноября 2023, 17:15
Молодцы, спасибо администрации города!
Гость
7 ноября 2023, 18:04
раскопки огорчают, но как греет мысль о новых дорогах и благоустройстве дворов! Спасибо !
Гость
8 ноября 2023, 08:49
Как зима крепчает, авралом, без качества начинают ляпать, как всегда здесь так стало, поздней осенью начинают бегать. Тошно на этот беспредел Тепловых сетей, энергоолигархов смотреть.
Гость
8 ноября 2023, 12:32
В точку, из года в год одно и тоже. Монополисты, что ты им сделаешь, в сроки не укладываются, спроса никакого.
Гость
8 ноября 2023, 13:02
А причём тут Тепловые сети баран. Так то это Водный союз или Водоканал по другому. Если не знаешь не пиши , за умного сойдёшь
Гость
8 ноября 2023, 19:54
Гость
8 ноября 2023, 19:54
А причём тут Тепловые сети баран. Так то это Водный союз или Водоканал по другому. Если не знаешь не пиши , за умного сойдёшь
Да у них одни хозяева, что у Водного союза, Тепловых сетей, это энергоолигархи Биков и Бобров.
Гость
7 ноября 2023, 21:13
Врут, и не видно конца и края этому бардаку.
Гость
7 ноября 2023, 21:12
Зачем так нагло врать, а них на раскопках КМяготина конь не валялся, уже 2 года все раскопали, ни шатко ни валко все стояло прошлую зиму, брошено, летом поковыряли, о каком конце речь???? Вранье! Там ещё работы их низкими темпами ещё минимум год. Господи помоги!
Гость
7 ноября 2023, 23:53
Бла Бла Бла, хочется верить в такие новости, но что то не получается. По моему (хоть и не компетентому) мнению можно было уже все давно закончить, как не посмотришь ни кто не работает, один слесарь ходит туда сюда, ещё 2 в сторонке наблюдают. И так не только здесь, на Дзержинского таже история. А что больше всего раздражает, почему при таких масштабных ремонта с огромными сроками, никто не обеспечивает объезд, какую нибудь временную дорогу.
Гость
8 ноября 2023, 08:23
Серьёзные изменения в темпах работ начались со вчерашнего дня, с 7 ноября. Стали завозить щебень и разравнивать его грейдерами.
Гость
8 ноября 2023, 15:22
а,где ещё два комментария?
Гость
8 ноября 2023, 17:07
Хоть бы отремонтировали между садииком Серебряное копытце и домом. Я мА на яме
Гость
10 ноября 2023, 12:25
много раз был на К.Мяготина - иногда 1 экскаватор ковыряет, а в основном - тишина!