перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Весной 100% сделаем»: Елена Ситникова пообещала, что в Левашово отремонтируют Керченскую улицу

Гость
21 ноября 2023, 14:47
Ситникову давно надо в отставку!!! Окраины Кургана в развале, дворы убого развалены, дорог там нет, автобусы ходят редко. Сдала Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям и дальше будет тоже самое, жить в этом развале страшно. Полгода нет горячей воды с 10 мая до ноября в центре Кургана, равнодушие в мэрии во всем, приёмов нет, горожане в шоке. Мэрия по указанию Шумкова изымают землю и помещения без причин, губят малый бизнес, местные власти не принимают меры в поддержке ИП. Пожары, каждый год горят пригороды Кургана 2года подряд. Люди выгорели в прямом и переносном смысле, отгородились.Ничем добрым это не закончится. Однозначно в отставку!
21 ноября 2023, 17:36
Забыли город 90-х, 2000-х годов.
Гость
21 ноября 2023, 22:56
21 ноября 2023, 22:56
Забыли город 90-х, 2000-х годов.
Тогда качество строек было лучше и не издевались над курганцами.
22 ноября 2023, 19:22
ул.Суховарова делают и сделать не могут,каждый раз как едешь,наблюдаешь "стаю грачей" где понабирали этих гастарбайтеров...
Гость
21 ноября 2023, 15:21
Одни слова и снова слова, обман и отписки от людей, волокита творится в мэрии.
Гость
21 ноября 2023, 20:27
Самый позорный мэр за всю историю, уйди, не позорься!
Гость
21 ноября 2023, 22:53
Не верим, ни одному её пустому слову, нет у неё авторитета у курганцев.
Гость
21 ноября 2023, 22:55
Пустые обещания и разговоры, в реалии совсем все гораздо хуже, нет качества строек, нет гарантий, нет системы управления городом.
Гость
22 ноября 2023, 00:14
Она же не мешки, ворочается😁
Гость
22 ноября 2023, 10:55
В Рябково по ул. ЧЕРНОРЕЧЕНСКОЙ во дворах нет тротуаров. Ходить невозможно, тут же машины ездят и люди ходят. Асфальт потрескался. Ремонт дворов не производится. Как будто живут люди низшего класса. Ремонтируют дворы в центре города, где дома не старые. На остановке Чернореченская в автобус залезти невозможно. Остановка ниже асфальта. Обещали сделать в октябре, так ничего не сделано. Живу по Чернореченской 95.
Гость
22 ноября 2023, 11:56
Когда отремонтируют подъездную дорогу к детской поликлинике, в Энергетиках??? Ни пешком, ни на машине, ни на коляске не подойти не подъехать!!!!! Заботятся у нас власти Кургана о детях и людях!!!! Стыд и позор!
Гость
23 ноября 2023, 09:01
А до этого мэра у нас было всё прекрасно,только при этой власти стало плохо.Люди,прежде,чем писать всякую ерунду,подумайте,кто развалил Курганскую обл.Пришла команда,наводит порядок ,много ещё недоделок ,но город преображается,а все притензии к бывшим руководителям города.
Гость
23 ноября 2023, 10:44
Люди думали,что команда будет работать по-новому! А работа идёт по-старому.. Свой карман и своя рубашка ближе к телу.