Дмитрий Фролов похвалил мэрию Кургана за то, что не стали ставить качели на Центральной площади
28 ноября 2023, 13:00
Гость
28 ноября 2023, 13:34
Ух тыж!
Может тогда прислушаются и к мнению большинства что надо вернуть парковку возле ЗТД!
И тогда их тоже похвалят!
Второй раз !
Прикиньте господа из администрации , как круто то!!!!!
Гость
28 ноября 2023, 13:49
Грандиозно! Такие великие дела и не менее великая похвальба за решение проблемы которая не стоит выеденного яйца.
Гость
28 ноября 2023, 14:33
Да нет к сожелению не к мнению прислушались а к предостирежению вынесенному если бы слушали то и парковку сохранили бы и провальную реформу транспортную отменили да и и много ещё чего перечислять неделю можно
Гость
28 ноября 2023, 14:33
Дожили... Хвалят за несовершение абсолютной глупости. Уровень руководства понятен.
Гость
28 ноября 2023, 14:46
Если бы уважали мнение горожан, не испортили бы пешеходную зону по Пушкина ненужными столбами с лишней подсветкой, а посадили бы там деревья, так как газоны пустые.
Гость
28 ноября 2023, 15:01
Признаться не понятно, а как вообще могла прийти в голову чиновникам администрации такая глупость установить качели на центральной площади города, это же не детская площадка ? А также поставить скамейки для отдыха у универмага, рядом с напряжённой трассой и клубами выхлопных газов от автомобилей !
Ну, что же это вы, уважаемый"Гость", общаетесь под псевдонимом. Это похоже на лай из под воротни. Доверительное общение заслуживает б0льшего уважения и приносит положительные результаты.
Гость
29 ноября 2023, 10:43
Вам по существу вопроса сказать нечего, поэтому на личности переходите?
Гость
28 ноября 2023, 21:02
Почему декларация не выганет из думы деятелей которые отправляли свои финансы в гейропу, которая теперь вооружает боевиков?
Гость
29 ноября 2023, 12:49
А разве "они" не для того в руководстве работают чтобы удовлетворять потребности горожан?
Гость
29 ноября 2023, 14:20
Это который пристроил к себе в аппарат родственника водителем и одну даму?
Гость
29 ноября 2023, 17:49
Идёт в Кургане безумная растрата бюджета Кургана на псевдоремонты, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала, а деньги отмывают, и это при СВО.На уме у чиновников качели, карусели, топиарии, цирк устроили.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
южн.
767мм 89%Дмитрий Фролов похвалил мэрию Кургана за то, что не стали ставить качели на Центральной площади