Город В Кургане «Какой-то ангел-хранитель»: девушка ищет мужчину, который спас ее 24 года назад в Кургане

«Какой-то ангел-хранитель»: девушка ищет мужчину, который спас ее 24 года назад в Кургане

Она надеется на новогоднее чудо

После ДТП у девушки остались шрамы на лице

Жительница Салехарда ищет мужчину, который спас ей жизнь в Кургане в феврале 1999 года. Екатерина Соколова раньше жила в Зауралье. Сейчас ей уже 26 лет, она воспитывает двоих детей и работает шоколатье, но желание найти своего спасителя со временем не ослабело: почти четверть века назад, рассказывает она, на перекрестке шоссе Тюнина — Ботаническое шоссе красная «восьмерка» ее родителей попала в аварию.

— Мы ехали со стороны Кетово в сторону города. На перекрестке, где поворот на Керамзитный, встречную машину вынесло к нам на полосу, — сообщила 45.RU мама Екатерины. Что было дальше, женщина, потерявшая сознание, знает только со слов кетовского знакомого, ставшего очевидцем ДТП.

Дочь, которой на тот момент было 1,5 года, вылетела через лобовое стекло. Она истекала кровью, всё лицо было изрезано, рассказывает собеседница. Молодой человек, проезжавший мимо, остановился, забрал ребенка и повез навстречу скорой помощи.

— Если бы не эти пять минут, то меня уже могло бы не быть. Я благодарна тому человеку за шанс выжить. Если новогоднее чудо и правда есть, то пусть этот мужчина найдется, — сказала 45.RU Екатерина Соколова.

В объявлении, опубликованном 4 декабря, указан немного не тот год

Вскоре после аварии родители девочки пытались найти неравнодушного гражданина, чтобы поблагодарить. По данным семьи, он жил в совхозе в Кетовском районе.

— Муж ездил по совхозу. Ориентировочно нам говорили улицу, где он проживал, но мы так и не нашли. Какой-то ангел-хранитель, да, не спорю, — отметила мама Екатерины.

Несколько лет назад девушка выкладывала пост в одну из курганских групп, но безрезультатно. Перед этим Новым годом она решила попробовать еще раз. В комментариях откликнулся мужчина.

— Он сказал, что его тесть в те же годы вез ребенка с травмой головы. Довез до больницы. А меня — только до бригады скорой помощи, — заметила Екатерина.

Спаситель, которого разыскивают, передал ребенка скорой и сразу уехал. Своего имени врачам он не назвал.

Как вы думаете, найдет ли Екатерина своего спасителя спустя столько лет?

Да
Нет
Расскажите свою историю: кого бы вы хотели поблагодарить и за что?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем