перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Заозерном и Рябково понизят давление воды из-за новой аварии

Гость
2 января 2024, 18:10
Люди! Дайте номер тел, приёмной Министра МЧС в Москве. Местным властям жаловаться бесполезно. Пора туда выходить, пускай они там по снимают меры в отношении руководителей местных. У них круговая порука. Пора уже этот цирк прекращать! Деньги дерут немалые, попробуй не заплати а свои обязанности не выполняют. Значит надо менять и руководство Водного Союза и персонал. Все это уже неизменно отразится на предстоящих выборах. 100%. Это издевательство не может бесконечно длиться. Особенно в праздники. И когда воды не набрать.
Гость
2 января 2024, 19:53
Гость, 112
Гость
2 января 2024, 20:16
Ты что против монополистов? Ужо тебя!
2 января 2024, 16:55
Вовремя просят,когда уже отключили
Гость
2 января 2024, 18:20
Радуйтесь, под воронежем генералы бомбы сбрасывают.
Гость
2 января 2024, 20:14
Сходите к современнику , там бочка 815 и будет вам запас !
Гость
2 января 2024, 20:25
Пожилому человеку из 6 микрорайона при минус 25 сходить за водой к Современнику?
Гость
2 января 2024, 23:16
цГб
Гость
2 января 2024, 23:30
Гость, что это такое
Гость
2 января 2024, 17:02
Если 9 этаж, когда делать запас?
Гость
2 января 2024, 17:10
Издевательство над людьми. Когда уже будет конец этому безобразию.
Гость
2 января 2024, 17:12
Сначала отключили потом предупреждают .
Гость
2 января 2024, 17:17
Когда дадут то? Сегодня ожидать? Посуды полно и так каждый день будет?
Гость
2 января 2024, 17:17
Что за безобразие? Почему просят сделать запас, когда уже нет воды? Второй день нового года без воды. Безобразие!
Гость
2 января 2024, 17:22
С Новым годом, курганцы! Второй день - новое счастье!
Гость
2 января 2024, 17:25
Аварии на насосной явно по вине пьяного обслуживающего персонала. А руководство водоканала и города халатностью страдают! Ни работать , ни контролиравать не умеют, а все во власть лезут. А народ предупредить о запасе воды нормально ни как предупредить нельзя , например бегущей строкой по телевизору. А они что думают, что мы их канал ежеминутно читаем в интернете!
Гость
2 января 2024, 17:29
Как это все уже бесит. Столько людей без воды оставить в праздники. Что за ремонтники там😡
Гость
2 января 2024, 17:33
Достали уже, что за издевательство над людьми, давление воды не понизили, а вообще всё отключили. Всё ремонтируют, ремонтируют, а толку 0
Гость
2 января 2024, 17:57
Живем как в блокаду, проблемы с отключением воды в Заозерном бесконечные !На одни и те же грабли наступают. Когда эта безалаберность прекратится?Праздники омрачены у десятков тысяч людей...Не испытывайте терпение ..
Гость
2 января 2024, 18:37
Когда уже дадут воду?????
Гость
2 января 2024, 18:57
Они сейчас ещё 3 бочки к Современнику направят с водой. И с первого и шестого микрорайона должны будут туда сбегать по воду. Работники года, что тут скажешь.
Гость
2 января 2024, 19:09
Где МЧС ? Где хоть одна новость про Курган, где второй день без воды полгорода? Кто-то взял на контроль из власть предержащих? СК начала проверку по действиям должностных лиц?
Гость
2 января 2024, 19:28
так все и будет.пока хозяина в Кургане не будет.Некому навести порядок.
Гость
2 января 2024, 20:45
Подсоединили школу , сдать же в срок надо , трубы наверно б/у кинули , разницу в карман , а на людей им наплевать ! Главное отчитаться !
Гость
2 января 2024, 21:06
И это всё перед выборами президента! Нужно писать в администрацию президента и довести, что мэр Кургана делает всё для переизбрания ВВП.
Гость
3 января 2024, 00:05
Шумкова и Ситникову в отставку давно пора!!!
Гость
3 января 2024, 06:07
Она ещё не на зоне?
Гость
3 января 2024, 08:57
В наручники и за полярный круг,навсегда,пусть там пользу народу осуществляет.Это приказ от народа для некоторых.
Гость
3 января 2024, 19:47
Что Шумков,что Ситникова,они смеются над народом и некто ее не накажет это показуха лучше бы трубы чинили чем ненужные качели с лошадями и медведями устанавливать
Гость
4 января 2024, 22:30
Только деньги выкачивают из бюджета огромные, схемы налажены, отмывают и конца и края этому бардаку. Шумкова в отставку требуем!