перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Администрация Кургана: общежитие по Красномаячной, 62А расселили

Гость
1 апреля 2024, 08:30
Позор местным властям и бездарному управлению Шумкова, он 3 года исполняет роль Мэра Кургана, провал везде.
Гость
2 апреля 2024, 20:28
Бардак в этом доме длится уже лет тридцать. Контингент там живет своеобразный, вечером даже страшновато рядом проходить. Они лучше бутылку купят, чем за квартиру заплатят. Возим сына на тренировку в Трудовые резервы и все это видим. С одной стороны хорошо, что Шумков деньги дал на ремонт, с другой стороны, в суд нужно подавать на собственников за то, что довели вообщем-то нестарое здание до такого состояния. И еще совести хватает жаловаться, бесстыжие!!!
Гость
2 апреля 2024, 21:05
Гость
2 апреля 2024, 21:05
Бардак в этом доме длится уже лет тридцать. Контингент там живет своеобразный, вечером даже страшновато рядом проходить. Они лучше бутылку купят, чем за квартиру заплатят. Возим сына на тренировку в Трудовые резервы и все это видим. С одной стороны хорошо, что Шумков деньги дал на ремонт, с другой стороны, в суд нужно подавать на собственников за то, что довели вообщем-то нестарое здание до такого состояния. И еще совести хватает жаловаться, бесстыжие!!!
Я подтверждаю ваши слова. Живем в соседнем доме. Маргинальных лиц из этого общежития наблюдаем постоянно. А в самом доме что у них творится - словами не описать. Так что не удивлена, что они устроили спуск канализации прямо в собственный подвал, и довели свой дом до того, что выселяться пришлось.
Гость
1 апреля 2024, 08:31
Стыдище - этот дом - лицо Кургана, и. о. мэра Шумков провалил здесь все в тартарары, халатность шкалит.
Гость
2 апреля 2024, 16:11
Нашли лицо Кургана , самим не смешно .В любом городе подальше от центра отойдите похлеще найдете лица.
Гость
1 апреля 2024, 08:41
Именно Шумков пилит бюджет Кургана направо и налево, а ремонты домов, это не его, он не хозяйственник.
Гость
2 апреля 2024, 20:19
Вообще-то за последние годы очень много домов в Кургане капитально отремонтированы так, что их и не узнать. Кровли, фасады, подъезды, коммуникации. А я вот в частном доме живу и не жду прихода кого-то со стороны для ремонта. Почему некоторые жители многоквартирников позволяют себе копить многомиллионные долги и еще требовать, чтобы им все делали?? За чей счет?! За счет добросовестных плательщиков? Пускай платят за ремонт как положено, прежде чем требовать что-то!
Гость
1 апреля 2024, 12:50
Тратит бюджет Кургана Шумков, на псевдоремонты мостов тюменским фирмам подрядчикам пилят деньги. А на содержание домов нет денег. Зачем закрыли мост на Бурова Петрова абсолютно нормальный мост решили рыть и брошено все, ничего не делают.
Гость
2 апреля 2024, 15:01
Обслуживание жилых домов и ремонт дорог и мостов это две разные вещи. За состояние дорог и мостов отвечает в первую очередь губернатор, а вот как за содержание жилых домов должны ответственность нести собственники и управляющие компании.
Гость
1 апреля 2024, 08:28
Халатность везде шкалит, стыд и срам чиновникам.
Гость
1 апреля 2024, 08:29
довели чиновники до развала Курган
Гость
1 апреля 2024, 08:29
точно позорище местным властям
Гость
1 апреля 2024, 08:34
Как стали сидеть в креслах Шумков и Медведев, одни проблемы, аварии, трагедии, провалы канализацией улицы разрыты и брошены, мусорки, вечные раскопки Кургана надоели, люди вымотанные.
Гость
1 апреля 2024, 08:33
Нет в Кургане ухода, нет заботы, нет мэра.
Гость
1 апреля 2024, 08:32
Курган стал непригодным для жизни людей.
Гость
1 апреля 2024, 08:32
срамота, город у 7 нянек дитя без глаза.
Гость
1 апреля 2024, 08:35
В отставку требуем этих горе чиновников!!!!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2024, 08:40
Шумков опустил Курган ниже плинтуса
Гость
1 апреля 2024, 08:39
город пошёл по рукам.....
Гость
1 апреля 2024, 08:39
нет хозяина в Кургане
Гость
1 апреля 2024, 08:38
Дилетанты и ворюги здесь у власти. Набить свой карман любой ценой, и это все.
Гость
1 апреля 2024, 08:42
При Шумкове Курган стал одной большой ямой, провал и яма...
Гость
1 апреля 2024, 11:38
Боты вам не надоело строчить одно и то же? Вас давно уже не кто не читает
Гость
1 апреля 2024, 12:17
Жижину благодарственное письмо вручили как и лотерейщицы?
Гость
1 апреля 2024, 12:48
Бездельники, в Кургане наблюдаем беспредел творится
Гость
1 апреля 2024, 12:47
Скоро у тебя, Шумков под носом, будут обрушения домов.
Гость
1 апреля 2024, 12:47
стыдище
Гость