перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Курганской области ввели режим повышенной готовности из-за половодья

5 апреля 2024, 20:12
Гость
6 апреля, 12:46
А что другие города топит тоже Шумков виноват
Гость
6 апреля, 17:01
В других регионах власти имеют постоянный опыт работы с ЧС, встречаются с людьми. Шумков даже не ведёт приёмы, отгородились от людей берлинской стеной. Стыд и позор властям здесь!
Гость
6 апреля, 17:02
Шумков кроме своего кресла и своего кармана, ничего не видит. Всё провалил здесь. А людям отношение не уважительное, пренебрежительное.
Гость
6 апреля, 17:06
Шумков игнорирует зауральцев, не умеет решать проблемы региона, реально ездить по районам, решать и слышать людей.
Гость
5 апреля, 22:29
крикнет громко, кинет лозунг. А где твоя система предотвращения ЧС нет её??? 5 лет сидит здесь в кресле губернатора и ничего не сделано, кроме своих кресел ничего не видят.
Гость
6 апреля, 10:59
ТОЛЬКО И ОРЁТ...
Гость
6 апреля, 11:20
Богомолов 20 лет сидел и в ус не дул, только загадил все, почему вы не орали
Гость
5 апреля, 22:27
Нужно было работать с Казахстаном, решат вопросы с соседями. Шумков работать реально не привык. Только громкие слова в телеграм писать. И деньги отмывать умеет, которые Москва устала уже выделять сюда, как в трубу, бюджет отмывают.
Гость
5 апреля, 22:31
спасение утопающих, дело рук самих утопающих, вот лозунг чиновников
Гость
5 апреля, 22:31
Что сделал Шумков, чтобы этой ситуации не было? ничего. только констатация фактов
Гость
5 апреля, 22:30
Нет системы управления и предотвращения ЧС, нет профессионализма, плановой работы в регионе, защиты нет, все на самотёк пущено. Позорно. бабло только клянчить...
Гость
5 апреля, 22:34
где дела твои? и слова только слышим, ау
Гость
5 апреля, 22:35
каждый год одно и то же, либо горим, либо провал, вода........
Гость
6 апреля, 07:35
Курганская дамба сколько сбрасывает воды?
Гость
6 апреля, 16:59
Живём как на пороховой бочке, местные власти не принимают меры заранее, только спохватываются когда либо полыхает, либо топит, либо разваливают.
Гость
6 апреля, 17:05
Сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.
Гость
6 апреля, 17:13
А почему Казахстан считает возможным сбрасывать воду с водохранилище на территорию России. Почему не выставить счёт за разрушения причинённые людям. Губернатор начал чистить тобол после дамбы а напротив спасательный станции камыш растёт значит там нет русла.
Гость
7 апреля, 09:52
Когда будет паводок не подскажите г. Кургане