перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жителям еще одного микрорайона Кургана рекомендуют готовиться к эвакуации

Гость
7 апреля 2024, 18:11
Какое Храпово!? Мы на горе живем. Если уже нам эвакуироваться , то Курган , значит весь затопит! Пишите правильно!
Гость
7 апреля 2024, 18:59
А где на горе храпово?
Гость
7 апреля 2024, 19:17
Гость
7 апреля 2024, 19:17
А где на горе храпово?
Мкр он Храпово-часть внизу, где Челноково и часть наверху, где заправка Роснефть
Гость
7 апреля 2024, 23:28
Хватит загонять Курган в яму, мы хотим нового Губернатора Курганской области, офицера, военного, силовика, настоящего Руководителя, профессионала, уважающего жителей, болеющего душой за Курганскую область!
Гость
8 апреля 2024, 07:18
Нужен не солдафон, а хозяйственник, болеющий за область. И без показухи с парками, когда надо вкладываться в безопасность людей. Мелет чушь, о том что он не знал про наводнение в Казахстане, когда об этом из каждого утюга говорилось.
Гость
8 апреля 2024, 15:07
Гость
8 апреля 2024, 15:07
Нужен не солдафон, а хозяйственник, болеющий за область. И без показухи с парками, когда надо вкладываться в безопасность людей. Мелет чушь, о том что он не знал про наводнение в Казахстане, когда об этом из каждого утюга говорилось.
Может сам пойдёшь на свой.
Гость
7 апреля 2024, 23:09
Беды, одни беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы. Мер против ЧС нет никаких.
Гость
8 апреля 2024, 07:06
Не было МЧС меньше было ЧС. Зато Рожковы в виллах жируют.
Гость
7 апреля 2024, 22:06
Шумков знал что в Казахстане в Костанае паводок и молчал о мерах, дамбы не делали, новые дамбы не спали, ушёл в отпуск и хорошо ему. А спасение утопающих дело рук самих утопающих........ Спохватились только 2 дня назад, начали 2 кучи в Вороновке подсыпать. Позорище. Поздно пить Боржоми, коли печень сгнила, и совести нет.
Гость
7 апреля 2024, 22:06
кошмар
Гость
11 апреля 2024, 15:53
Ну если Храпово на горе, то что говорить о мкр Глинки,который заставляют эвакуироваться. Что вы под одну гребёнку то гребете. Я понимаю Глинки внизу по ул. СОВЕТСКУЮ, НО не верхний район же.