перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Полпред президента Владимир Якушев осмотрел в Кургане состояние дамбы

Гость
8 апреля 2024, 18:02
Якушев уже тоже в шоке от шумковского беспредела здесь.Шумков ему статистику по Урфо портит, то пожары, то наводнения, то аварии... и дальше хуже и хуже будет...
Гость
8 апреля 2024, 18:06
Хорош гундеть на шумкова
Гость
8 апреля 2024, 19:18
Гость
8 апреля 2024, 19:18
Хорош гундеть на шумкова
Мы правду говорим про бездарное и халатное правление Шумкова
Гость
8 апреля 2024, 21:24
Гость
8 апреля 2024, 21:24
Мы правду говорим про бездарное и халатное правление Шумкова
Гость, встань на его место и быстрыми темпами подними область с колен , или слабо? обвинять всегда легко
Гость
8 апреля 2024, 17:58
Якушев как свадебный генерал, толку нет никакого.
Гость
9 апреля 2024, 06:40
Нарядить в клоунский колпак, прилепить красный нос - будет польза.
Гость
8 апреля 2024, 16:40
ну и чего поехали посмотрели руками развели ....как обычно
Гость
8 апреля 2024, 18:23
Ну от вас одна польза
Гость
8 апреля 2024, 18:32
Почему только сегодня начали? Информация о большой воде минимум неделю назад появилась.
Гость
8 апреля 2024, 19:20
До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане???? Хватит крышевать Якушеву Шумкова, ничем добрым не закончится, это беспредел. Шумков провалил тут все.
Гость
8 апреля 2024, 19:18
Шумков провалил Курган и районы области в одну огромную яму.
Гость
8 апреля 2024, 19:40
Шумкова в отставку требуем! Хватит топить Курган..
Гость
8 апреля 2024, 19:39
да, безопасности нет, разруха везде, системы управления и предотвращения ЧС нет. мер нет, только спохватываются когда все полыхает или в воду уходит
Гость
9 апреля 2024, 09:43
Да, что не сжег, утопит и выдаст по 10 000 на рыло И то не всем! Одноразовые дороги смоет Пойдет снова деньги просить в Москву, теперь уже от наводнения! Заказ хороший сделал, проплатил видеоматериал, засветился на 1 канале Работаю, мол и днем и ночью, о народе думаю Укрепляю дамбу мешками с песком школьниками и студентами. Не смешно, вам дорогие наши Курганцы???
Гость
12 апреля 2024, 10:52
Надо было все во время делать чтоб народ не страдал а они карманы свои набивали