Уровень воды в Тоболе у села Звериноголовского превысил 9 метров
9 апреля 2024, 22:12
Гость
10 апреля, 12:14
А что ж вы так взьелись на Шумкова, первый адекватный и работоспособный губернатор. Пишите свои ФИО, чтобы народ знал своих "героев".
Гость
10 апреля, 13:02
Шумков абсолютно не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана и области, бездарно тратят деньги бюджета, коррупция, воровство, растрата миллиардами бюджета. своим подрядчикам. А защиты и безопасности нет.
Гость
10 апреля, 13:47
Гость
10 апреля, 13:02
Шумков абсолютно не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана и области, бездарно тратят деньги бюджета, коррупция, воровство, растрата миллиардами бюджета. своим подрядчикам. А защиты и безопасности нет.
А кто соответствует? При Шумкове изменения видны. Бываю в Шадринске. Прежниние кажется совсем ничего не делали. Шадринск преображается в лучшую сторону. Когда ты там не живешь это очень заметно. Не очень веселое и богатое "наследство досталось Шумкову" Пусть работает человек, а вы злыдни помалкивайте, вечно всем недовольны! И не все зависит от самого Шумкова!
Гость
10 апреля, 20:02
Гость
10 апреля, 13:02
Шумков абсолютно не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана и области, бездарно тратят деньги бюджета, коррупция, воровство, растрата миллиардами бюджета. своим подрядчикам. А защиты и безопасности нет.
Ты, вероятно, аудитор? Где ты был/а, когда все заводы распродавали за бесценок предыдущие главы?
Гость
10 апреля, 10:44
В отставку Шумкова требуем! Паника, стресс у людей, издевается каждый год над курганцами.
Гость
10 апреля, 20:04
Как же ты до сих пор жив после ежегодных издевательств, паники и стресса? ТрусЫ поменяй!
Гость
11 апреля, 14:02
Где свежие новости?
Гость
12 апреля, 19:11
и тоже интересно гудели гудели где свежие новости?
Гость
10 апреля, 06:41
ясновидяшие вы наши,ау это природа
Гость
10 апреля, 10:30
да, как всегда не готовы,стыд и срам и паника!
Гость
10 апреля, 10:33
Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора Курганской области. Мер по предотвращениюЧс нет никаких, занимался всю дорогу только самообогашением.
Гость
10 апреля, 10:53
Как говорил Черномырдин:
,,Ну вот небыло ни когда и опять..."
Не помогают дамбы? Значит надо капать обводные каналы. По двум рукавами вода пройдёт безопаснее.
Гость
10 апреля, 10:57
Шапками закидывать и мешками - это явно не спасёт, дамбы в брешах, просели, дыры, провалы в дамбах.Никто дамбы не укреплял, не проверял. Позорище. Поздно пить Боржоми, коли печень сгнила. Совести нет совсем.
Гость
10 апреля, 11:03
да уж
Гость
10 апреля, 11:02
Это Шумков постоянно ложь говорит, ввёл он население 5 апреля в панику, в стресс и ад устроил. В феврале Казахстан уже говорил о паводке, а Шумков в отпуске загорал в марте, в конце марта, когда топило соседей Тобол Костанай, он заговорил о возможном паводке. О том, что наводнение сказал только 5 апреля. Штаб в 1994 году сделали 1 марта, а вода пришла 18 апреля. Город 1,5 месяца готовился активно!!!! А в этом году Шумков все провалил. 3 дня подсыпку делают только. Стыд и позор властям здесь, катастрофа везде. Нет хозяина.
Гость
10 апреля, 11:29
Просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, область приграничная с Казахстаном, лицо России, просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы, Офицера, военного, силовика, настоящего Руководителя.
Гость
10 апреля, 12:13
Мы требуем Шумкова в отставку требуем! Хватит мучать курганцев. Мер и системы управления и предотвращения ЧС заранее не было никаких. А сейчас допустили этот ужас, панику, нагнетание обстановки.
Гость
10 апреля, 13:01
Дамба под мостом Бурова Петрова на Смолино разрушена дружком Шумкова из Тюмени Бабичем. Эта фирма делала псевдоремонты моста в ноябре прошлого года кое как наляпали мост. А дамбу по Бурова Петрова на Тоболе не восстановили, все брошено. Ужасно нагло ведут себя, Шумков у них мосты принимает с недоделками. И дамбу никто не делает!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля, 17:43
Уважаемый Вадим Михайлович!Большая половина населения Курганской области с большим уважением относится к тем переменам, которые при Вашем управлении происходят у нас за последние годы! Область кардинально изменилась за этот период в лучшую сторону! Это отмечают все! И не обращайте внимание на тех, которых убрали от кормушек, которые наживались и все им было мало. Ну, а теперь они из-за угла стараются словесно укусить.Мутят воду! А ведь и вправду говорят: « собака лает, а караван идет»! Сейчас, в такое сложное время, мы все должны помогать и словом и делом человеку, который и так много сделал для нашей области!
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
768мм 92%Уровень воды в Тоболе у села Звериноголовского превысил 9 метров