перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Список микрорайонов и СНТ Кургана, которые попадают в зону подтопления

Гость
14 апреля 2024, 19:08
Нам даже наливную дамбу не дали, ещё и свет отключили, сразу видно кто важнее.
Гость
14 апреля 2024, 22:06
Без паники! Вы всё получите со временем, а отсутствие напряжение в электросети - ради вашей безопасности!
Гость
15 апреля 2024, 07:50
Гость
15 апреля 2024, 07:50
Без паники! Вы всё получите со временем, а отсутствие напряжение в электросети - ради вашей безопасности!
А что вы скажите на то, что людей обесточивают там даже где нет риска подступиться воде?
Гость
15 апреля 2024, 18:02
Гость
15 апреля 2024, 18:02
А что вы скажите на то, что людей обесточивают там даже где нет риска подступиться воде?
Обесточивают только киборгов в кино! МЧС России действует четко и быстро в соответствии с инструкциями и здравым смыслом!
Гость
14 апреля 2024, 22:59
Ужас какой то Шумков ввёл Курган в позорный шок.Мы все в шоке.... Шумков прокричал ау, ау... и сирены заставляет выть и ночью, вечером, утром. Для чего это сирены, когда ничего не происходит.!!!!!! Показывает, что он конкурент Путину, типа царек, а вы холопы терпите.... этот беспредел. Шумков ведёт Курган и область к развалу региона. Хватит грабить Курган!!!! /!!!!!!!
Гость
15 апреля 2024, 00:31
Шумков привлекает деньги в область! С сиренами ! Город Курган , прекрати строить в зоне исторических затоплений !
Гость
15 апреля 2024, 07:38
Гость
15 апреля 2024, 07:38
Шумков привлекает деньги в область! С сиренами ! Город Курган , прекрати строить в зоне исторических затоплений !
он привлекает деньги всегда только исключительно себе в карман, это его и погубит, жадность и воровство.... берега попутал... ворюга
Гость
14 апреля 2024, 22:59
Шумков на всем бабла получит и на сиренах
Гость
15 апреля 2024, 00:30
👍👍👍👍
Гость
15 апреля 2024, 07:55
Этот год да и прошлый очень сильно показал, какая коррупция творится в каждом регионе. Все губернаторы распущены, позволяют унижать жителей данного региона, требуют заткнутся и рожать рожать. Летит система отопления, дамбы насыпные а не бетонные, пример Орск. Нет дамбы вообще в некоторых местах. Многие могут сказать, вот бюджет не позволяет, да всё он позволяет, там просто огромные деньги, только вот осваиваются они не в том русле.
Гость
15 апреля 2024, 15:31
Полностью согласен!!!
Гость
14 апреля 2024, 22:25
Важна железная дорога, по ней на СВО идет все, и даже ничтожный шанс затопления наводит ужас на правительство, вот истинная причина паники
Гость
15 апреля 2024, 00:37
Спокойно, товарищи! Запад нам поможет! А пока - учитесь плавать! Хотя..... Г-о не тонет...
Гость
15 апреля 2024, 12:12
А нечего было государство переводить в собственность .Вот вам мой совет Распроватизируйте свою собственность .в государственночиь. Вы забыли приватизацыяэто затея афёра Чубайса.