перейти к публикации
44 комментария к публикации

Улицу Свободы в Кургане начинает топить

Гость
15 апреля, 19:57
Какой молодец, Шумков! Может даже наводнение заказать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля, 20:15
да,все шишки на Шумкова,а ничего что он город преобразил,не узнать,а как раньше было!!!Только он не бог,радуйтесь что тревогу забил,раньше такого не было
Гость
15 апреля, 21:41
Гость
15 апреля, 20:15
да,все шишки на Шумкова,а ничего что он город преобразил,не узнать,а как раньше было!!!Только он не бог,радуйтесь что тревогу забил,раньше такого не было
где он преобрази??? +Развалил и бросил в яму.
Гость
15 апреля, 21:43
Гость
15 апреля, 20:15
да,все шишки на Шумкова,а ничего что он город преобразил,не узнать,а как раньше было!!!Только он не бог,радуйтесь что тревогу забил,раньше такого не было
Шумков сделал Курган непригодным для жизни людей. Половина микрорайонов выгорела вталово Кургана, вторая половина разрыта, раскопки норма жизни, отключения, аварии, грязь, мусор летает в центре Кургана, транспорта нет, мосты разрыты тюменскими фирмами, брошено. Ужасно нагло ведут.
Гость
15 апреля, 16:06
специально катастрофу устроили искусственно, чтобы отмыть бабло
Гость
15 апреля, 18:20
с вами наверное тажело жить, ненависть просто переполняет
Гость
15 апреля, 21:40
Гость
15 апреля, 18:20
с вами наверное тажело жить, ненависть просто переполняет
зато Миллиардеру Шумкову хорошо здесь живётся, пилит деньги из бюджета огромные деньги отмывают массово через тюменские фирмы дружков Шумкова.
Гость
15 апреля, 21:41
Гость
15 апреля, 18:20
с вами наверное тажело жить, ненависть просто переполняет
Все зло, что здесь творит Шумков ему вернётся... бумерангом. Хватит грабить Курган и гнобить курганцев!!!!
Гость
15 апреля, 21:51
Где город стал чище?????????? На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.
Гость
15 апреля, 21:50
да люди так и есть,Шумков очнулся, вышел из отпуска, и начал искать виноватых в свой халатности и разгельдяйстве и праздности.
Гость
15 апреля, 19:23
Мудрости, знаний, профессионалов среди руководителей области нет. Там руководит один человек, временщик, сидит здесь на кормушке, дилетант, не профессионал, не управленец. Все здесь провалил.
Гость
15 апреля, 19:55
Сколько яда у вас. Не захлебнитесь!
Гость
16 апреля, 13:50
Гость
15 апреля, 19:55
Сколько яда у вас. Не захлебнитесь!
Вы кто ,приближенный ,к свите?
Гость
15 апреля, 21:45
по беспределу позорище разрыт Курган, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул. А здесь Шумков забегал... деньгами снова запахло... Устранил бы все разрытые годами улицы и мосты, дороги перекрыты... стыд и позор властям здесь
Гость
16 апреля, 13:51
Техника косит бабло ,техника чья ,?ихняя
Гость
16 апреля, 13:53
Экскаватор зарабатывает 20 т в день ,чебы ему не постоять года полтора на месте на одном
Гость
15 апреля, 21:51
Шумков бабло быстро посчитал. А работать не умеет. 21 миллиард он оценил уже ущерб от паводка. Шумков сейчас и на эвакуации руки нагреет, и на срочной подсыпке дамбы отмоет бабло из бюджета. Но эти деньги на мучениях и бедах курганцев Шумкову счастья не принесут. Рано или поздно отвечать придётся за грабеж.
Гость
16 апреля, 13:56
Все верно
Гость
15 апреля, 14:19
Собаку то наверно лучше отпустить или вывезти от туда,что за наивный народ,вода ещё прибывает,затопит 2й этаж возможно
Гость
15 апреля, 14:45
Почему собака на цепи что ждут ? Птицу тоже бросят идиоты
Гость
15 апреля, 15:03
Бегите, глупцы!
Гость
15 апреля, 16:03
это точно ✅ здраво пишете
Гость
15 апреля, 16:02
улица Свободы каждый год топит... Это не повод орать и гнобить... сиренами Курган
Гость
15 апреля, 16:01
гадают на кофейной гуще... не надо гадать.. не будет более 7 - 7,5 метров. Это понятно давно здравым и честным людям.
Гость
15 апреля, 16:33
Почему собаку не вывезли, а если 2 этаж затопит?
Гость
15 апреля, 17:05
Что лезть в душу к людям и писать что им делать, они сами знают не хуже советчиков
Гость
15 апреля, 18:08
Да благословит Господь наших руководителей и да даст им мудрости!!!
Гость
15 апреля, 19:24
Временный арбитражный управляющий здесь рулит, тюменский мелкий клерк, временщик.Поэтому каждый год страшные пожары и последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, даже природа бунтует против Шумкова.
Гость
15 апреля, 19:24
именно Шумков устроил тут кризис
Гость
15 апреля, 19:55
Интересно кто им разрешил строит там
Гость
15 апреля, 21:49
тошно от его паники, вогнал Курган в яму, шок, в стресс вогнал всех своим безделием все годы, вышел из отпуска... и ничего не введено в эксплуатацию,мер никаких нет заранее у Шумкова.
Гость
15 апреля, 21:48
только лживые отчёты в Москву строчить, врать Президенту России Путину Владимиру Владимировичу, ложь везде, театральные постановки и типа он "Герой, а на самом деле эти по стоянные ЧС и пожары звенья общего Бардака, провала, отсутствия системы управления и предотвращения ЧС и Курганом.
Гость
15 апреля, 21:51
Снова 3 год подряд вверг Шумков область и Курган в шок, в стресс, в трагедию, беду и несчастья людям. Сколько ещё лет и раз будут продолжаться мучения курганцев от этого человека по фамилии Шумков?!!!??? СКОЛЬКО НАМ ТУТ ЕЩЁ МУЧАТЬСЯ????????! Нас это достало.
Гость
15 апреля, 21:52
люди негодуют и устали от нерешаемых проблем
Гость
15 апреля, 23:29
Я жила по улице Дзержинского 30 лет назад, ее постоянно разрывали, это я хорошо помню, а наводнения и пожары были и до Шумкова
Гость
16 апреля, 07:52
Есть два способа руководства- пустить пыль в глаза или работать на перспективу, имея план развития области. То, что происходит в городе- это пыль. Бегать по помойкам- это не уровень руководителя области. Лену жалко, сдали еë.
Гость
16 апреля, 08:25
А я живу на улице Ленина и меня зарубает время от времени...