перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Вот такой бардак»: в Кургане в Черемухово десятки домов оставили без электричества

Гость
20 апреля 2024, 21:06
Это издевательство над людьми!!!! А испорченные продукты и заморозки кто то посчитал?! Бесят прямо комментарии в стиле "вы знали где брали". Да знали, и власть знала и переводила в ИЖС. А то что почти всю область затопило, так тоже не там все взяли?! Свет так часто за всю мою жизнь не выключали. А сейчас ветерок дунул, отключили, лужа появилась отключили. Вроде технологии вперёд идут, появлятся куча УЗО и т. д., а мы как в средневековье живём.
Гость
20 апреля 2024, 21:48
Скоро дымком пахнет и опять отключат
Гость
21 апреля 2024, 13:53
Им плевать на людей им проще отключить трансформатор. Хлопнули рубильник и голова не болит у них. А вы как хотите так и живите. У нас в Менщиково и газ и свет отключили.
Гость
20 апреля 2024, 20:49
Сидим без воды и света в незатопляемой зоне... Куда уезжать? Куда девать рассаду которую нужно поливать??? А животных? Если мы ещё и с незатопляемых территорий на специально организованные площадки их повезём их примут???? Вопросов больше чем ответов, властям на нас наплевать...
Гость
20 апреля 2024, 20:55
А дома охранять кто будет, если жители решат их покинуть? Ведь нас не топит, делаем вывод, что и охранять тоже никто не будет...
Гость
20 апреля 2024, 21:21
Живём в Старокомогоровке свет тоже отключили, газу нет . Вода ушла ,сейчас надо откачивать погреб чтоб не разрушился фундамент а свету нет
Гость
21 апреля 2024, 08:45
Объявили режим ЧС. Тогда за весь ущерб заплатит государство.
Гость
21 апреля 2024, 08:51
Всем коментаторам на тему: надо было думать, что и где брать- хочется напомнить , что не суди других, сам не судим будешь. Вполне вероятно, есть шанс попасть в ДТП по своей вине. И станешь виноватым и сотни людей скажут: зачем покупал автомобиль, знал же , что может так случится, думать надо было.
Гость
20 апреля 2024, 19:19
Ну уж ребята в Черемухово, кто виноват, что отключили у вас свет, плохо что вы не знали где приобретаете зем участок.
Гость
20 апреля 2024, 19:49
У нас не топит и отключили
Гость
21 апреля 2024, 13:51
Всё больше склоняюсь чтобы уйти к другим источникам энергии. Чтобы не зависеть от энергетиков и газовиков
Гость
21 апреля 2024, 19:53
Давно пора вам перейти на атомную энергетику, как пел В.С.Высоцкий "после литру выпитой" 😂
Гость
20 апреля 2024, 13:46
У всех так, нас тоже в глинках не затопило, но сидим без света и газа.
Гость
20 апреля 2024, 15:26
А нам как жить ??? И детей чем кормить и мыть???
Гость
20 апреля 2024, 18:51
Против генералов не попрёшь. Им всегда виднее.
Гость
20 апреля 2024, 21:10
Трансформатора ч-4-9 вообще нет в списке на отключение. Список есть на сайте СУЭНКО. На каком основании его вообще отключили и оставили без электричества несколько улиц?
Гость
20 апреля 2024, 21:30
Ну это не компьютерная игра, что бы можно при общем потопе 2 дома отключить а пять оставить, тем более, если речь идет о жизни людей, когда током может убить десяток людей! Ну потерпите, ваше нытье может смертельно навредить другим людям!
Гость
20 апреля 2024, 22:05
Режим ЧС. Половину Кетово так отключили. Заранее думать надо было о генераторах и заморозках.
Гость
21 апреля 2024, 08:19
Да очень странно на дворе 21 век, но у нас хаус. Барак такой творится. Много домов стоят не затопленые а страдают без света и газа. Ну понимаю где затопленые трансформаторы и дома отключены тихнтчески не возможности, Ну здесь совсем беспридел. Людей не считают за людей. Кто то в кредиты взял гениратлр и заправаляет их, кто то переехал если есть возможность снять жилье. А кто будет компенсировать? Странно очень все, тут одни страдания....
Гость
22 апреля 2024, 20:12
У нас в Черемухово до сих пор нет света!
Гость
24 апреля 2024, 13:06
У нас на Арбинке тоже нет, одну улицу подключили, а остальные как хотите так и выживайте.
Гость
24 апреля 2024, 16:45
Не хотите свет включать, приезжайте и кормите горячей едой ул.октябрьскую черемухово, вторую неделю издеваетесь! Один дом затопило его и отключайте!