перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мы очень рады, спасибо всем»: жителям Черемухово вернули электричество

Гость
22 апреля 2024, 14:06
бессовестные чиновники угробили Курган
Гость
22 апреля 2024, 14:58
Зампред правительства Пермского края уволился после слов сына о родном крае из Бали, а дорожная карта почему то не увольняется после поста своей сожительницы (тошнит ее от нашего города)???
Гость
24 апреля 2024, 08:15
Писала уже везде, и нет никаких комментариев по включению света на Арбинке. Звонили в СУЭНКО, дежурному по городу, говорят только оперштаб обладает данной информацией. Почему до населения не доводят информацию, вторую неделю без электричество.
Гость
24 апреля 2024, 21:25
Тоже самое в черемухово, на октябрьской, никаких комментарий от властей, мы им нафиг не нужны!
Гость
22 апреля 2024, 12:43
синоптики оповестили, что будет еще холодно
Гость
22 апреля 2024, 14:03
за Державу обидно, что каждый год ЧС в Кургане и пригородах и конца и края этому бардаку нет
Гость
22 апреля 2024, 14:02
стыд и позор властям здесь
Гость
22 апреля 2024, 14:07
бестыжие провалили Курган
Гость
22 апреля 2024, 14:07
стыд и позор властям здесь на всю страну
Гость
22 апреля 2024, 14:06
из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет
Гость
22 апреля 2024, 14:05
оставил Курган без Главы города в сезон стихии, город брошенный на произвол и развал, вторая половина залита
Гость
22 апреля 2024, 14:05
страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, нет безопасности
Гость
22 апреля 2024, 14:05
Винштейн Илья предупреждал заранее, что снега было много, поэтому возможен высокий уровень воды в Тоболе. Говорил это в марте 2024, но никто из властей тут никого не слышут. Страшно далеки они от народа, узок круг его интересов ВШумкова, местный царек никого не уважает.
Гость
22 апреля 2024, 14:09
позор
Гость
22 апреля 2024, 14:09
треш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.
Гость
22 апреля 2024, 14:08
Молим Бога чтобы Курган ожил, просим Администрацию Президента РФ принять меры ответственности к местным чиновникам
Гость
22 апреля 2024, 14:08
Владимир Владимирович, наш Президент, помогите пожалуйста Кургану, падаем вниз по беспределу.
Гость
22 апреля 2024, 14:08
Конечно сюда нужен новый губернатор, чтобы мы жили без потрясений
Гость
22 апреля 2024, 19:48
Это замечательно что Черемухово вернул электричество а в Глинках когда вернут? 5 ый день без электричества
Гость
22 апреля 2024, 19:59
Не верите хоть в черемухово на октябрьской как небыло так и нет света
Гость
22 апреля 2024, 20:19
У нас дос их пор нет света в Черемухово!
Гость
22 апреля 2024, 21:11
Когда будет электричество в микрорайоне Арбинка по улице Тобольная. Ровно неделю без электричества,точнее 8 дней
Гость
22 апреля 2024, 21:36
Денег нет но вы держитесь
Гость
23 апреля 2024, 08:33
когда на Арбинке восстановят подачу электроэнергии
Гость
23 апреля 2024, 09:14
Пишем в пустоту, реакции никакой!
Гость
23 апреля 2024, 09:26
А на Арбинке ул. Тобольная когда будет свет???
Гость
25 апреля 2024, 16:16
Это просто издевательство над людьми в микрорайоне Арбинка с 16.04.2024 нет электричества, сегодня 25.04.2024, как жить? Кто возместит расходы на приобретение генератора и на его заправку каждый день на бензин по 1 т.р. это минимум в день.
Гость
26 апреля 2024, 07:14
Спасибо большое на Арбинке вчера вечером дали свет!!!!