Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Стоит вернуться к проекту Кочердыкского водохранилища»: какую экс-мэр Кургана 30 лет назад предлагал защиту от наводнений
«Стоит вернуться к проекту Кочердыкского водохранилища»: какую экс-мэр Кургана <nobr class="_">30 лет</nobr> назад предлагал защиту от наводнений

Гость
26 мая 2024 в 17:07

вот из за того что понастроили водохранилищ, а содержать не хотят все наши беды. если бы тупые чабаны начали заранее сбрасывать воду, а не ждать до последнего, я думаю такого уровня воды не было бы!

Гость
26 мая 2024 в 17:41

Анатолий Федоровичу респект!
Всегда был доступен для диалога, умел слышать и слушать, и хозяйственник отличный. А времена были трудные.

Гость
28 мая 2024 в 09:37

если и ляпают дороги сейчас, то только для отмыва денег из бюджета, через свой асфальтовый завод Шумков отмывает. Ему принадлежит асфальтовый завод и бордюрного камня. Воруют и пилят бюджет.

Гость
28 мая 2024 в 09:36

о каком строительстве вы говорите при Шумкове???? Ничего не введено в эксплуатацию при Шумкове ничего. Ничего не введено в эксплуатацию при Шумкове ничего, ни один объект не достроен, качества строек нет, сроков нет, горячей воды нет по полгода, раскопки норма жизни, отключения, аварии, грязь, бездействие, пренебрежение к курганцам, 5 лет не было никаких мер и системы управления и предотвращения ЧС.

Гость
28 мая 2024 в 09:37

Не будет Курганской области при Шумкове, он ведёт регион к развалу. ничего нового не построили ,все брошено и кое как ляпают, ни шатко ни валко....

Гость
28 мая 2024 в 09:40

эти местные власти могут только врать и воровать безбожно.

Гость
28 мая 2024 в 09:39

отграбят бюджет себе и своим друзьям подрядчикам из Тюмени по карманам распил будет опять

Гость
28 мая 2024 в 09:39

Шумкова в отставку требуем! Именно этот чиновник 5 лет ничего не делал против ЧС, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки.

Гость
28 мая 2024 в 09:38

улицы Кургана разрыты и провалены, Савельева каждый год провалы в одних местах, КМаркса провалы везде, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках, Гоголя, 11 провал возле Ати, Гоголя 116 яма, Курган морально опустили ниже плинтуса

Гость
28 мая 2024 в 09:38

делают ли что то вообще???? или как всегда одно вранье и театр голого короля... в стиле Шумкова...

Гость
28 мая 2024 в 09:38

Шумков довёл город Курган до ручки... Сети постоянно в авариях, деньги отмывают, воруют, качество позорное ремонтов, меняют старые трубы на старые и тарифы раздувают, роют Курган в одно и том же месте.... Стыд

Гость
28 мая 2024 в 09:37

с кем строить?????? всех нормальных людей уволил Шумков, и многие многие другие сами сбежали, кто с ним будет работать в здравом уме?????

Гость
28 мая 2024 в 09:43

воры тут у власти

Гость
28 мая 2024 в 09:42

однозначно кризис

Гость
28 мая 2024 в 09:42

Мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова!

Гость
28 мая 2024 в 09:42

это ужасно стало здесь жить, развал и оптимизация всего

Гость
28 мая 2024 в 09:42

они только торговать могут тем, что другие мэры создавали и люди в шоке

Гость
28 мая 2024 в 09:40

они не прекратят воровать, а только запрещать говорить правду

Гость
28 мая 2024 в 09:41

Шумков ничего не построит, одни слова и снова слова, словами сыт не будешь, и воруют

Гость
28 мая 2024 в 14:01

точно только врать может Путину

Гость
28 мая 2024 в 14:00

ничего не делали 5 лет сидит здесь временщик и нет конца и края этому бардаку, катастрофа везде бардак везде ,дамбы не делали при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию ни один объект не достроен.

Гость
28 мая 2024 в 14:00

конец региона тов Шумков несёт области

Гость
28 мая 2024 в 18:36

Инженеров-строителей и архитекторов в Кургане уничтожили ,как класс.В Департаменте города их просто нет.Мы еще гидрологов не искали,не найдем.Поднимайте пенсионеров-Овечкиных.
Со специалистами ЕГЭ мы еще 100 лет дырявыми мешками будем амбразуру природы закидывать.
Берегите природу-мать вашу.
Это единственное,что осталось у курганцев.

Татьяна
28 мая 2024 в 22:20