перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Гулливер» показал первый спектакль в отремонтированном здании

Гость
3 июня, 10:59
На днях получили с женой паспорт туриста, где написаны все культурные мероприятия. Теперь ни одно не пропустим! Даже уже успели получили по печати за мероприятие, на котором побывали!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня, 11:04
О, круто! Мы тоже ездили на фестиваль «Вкусы Зауралья» и там получили паспорта с печатью. Потом посмотрим, на сколько мы культурные и сколько мероприятий нам удалось посетить за лето. Надеемся, что сумеем посетить как можно больше.
Гость
3 июня, 10:57
Я очень рада, что огромное внимание стали уделять нашему культурному развитию. Сколько библиотек открылось, театры отремонтировали, а сколько культурных программ у нас на сегодняшний день - сума сойти можно! Каждые выходные что то да происходит. Спасибо за возможность не сидеть дома в свой выходной, а культурно провести время)
Гость
3 июня, 10:55
Я когда была маленькой, часто ходила туда. На днях сводила ребенка на спектакль и была приятно удивлена. Все такое современное, чистое, новое, просто небо и земля с тем, что было. Могу смело сказать, что ожидания того стоили
Гость
3 июня, 11:06
Гулливер вообще красавцы. Такой сквер сделали классный, а какая кукла ростовая - это же пушка! Я в восторге, не говоря уже о ребенке, а мне на минуточку под 50 уже!
Гость
3 июня, 11:29
Театр действительно сделали классно, с детьми туда ходить стало намного интереснее. Еще и сквер красивый рядом
Гость
3 июня, 11:28
Красиво сделали , теперь всё такое опрятное чистое. Не зря ждали столько времени.
Гость
3 июня, 11:31
Хорошо, что отремонтировали театр, теперь можно водить детей, хорошо, что уделяют внимания театрам и библиотекам.