перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Таким курганцы запомнят вид на Карельцева со стороны ЦПКиО. Фоторепортаж

Гость
19 июня 2024, 09:59
Здравствуйте! Наш, именно наш, губернатор Шумковделает то, что говорит. Это его заслуга в настойчивости решения перезревшего с времён правления Богомолова и его команды вопроса облагораживания территорию у Битёвки. Это наш губернатор!
Гость
19 июня 2024, 10:10
он у нас молодец. мы его уважаем и любим.
Гость
19 июня 2024, 10:16
Мы жители, имеем привычку хвалить чиновников. Зачем? Он делает это за наши деньги, налоги, которые мы отчисляем. Это работа чиновников. Они не работают, они служат. Поэтому не надо похвалы. Скоро на юпитер полетим, держава нефте газовая, денег как у дурака махорки, а мы все речку почистить не можем! И не нужно хаить Богомолова, он сделал много для области. И похвалу запрещал. Он по другому думал. А сегодняшний, очень любит овации, и пишут их под диктовку, читайте внимательно. Заученные фразы. И не любит критики. В ура. ру. ни один комментарий с критикой в сторону губернатора не проходит. Обидчивый.
Гость
4 сентября 2024, 17:05
Гость
4 сентября 2024, 17:05
Мы жители, имеем привычку хвалить чиновников. Зачем? Он делает это за наши деньги, налоги, которые мы отчисляем. Это работа чиновников. Они не работают, они служат. Поэтому не надо похвалы. Скоро на юпитер полетим, держава нефте газовая, денег как у дурака махорки, а мы все речку почистить не можем! И не нужно хаить Богомолова, он сделал много для области. И похвалу запрещал. Он по другому думал. А сегодняшний, очень любит овации, и пишут их под диктовку, читайте внимательно. Заученные фразы. И не любит критики. В ура. ру. ни один комментарий с критикой в сторону губернатора не проходит. Обидчивый.
Не правда! Критика в адрес Богомолова не публикуется вообще! А уж он ли не любил похвалы и бахвальства! Только этим и занимался. Бесконечные губернаторские балы и глянцевые журнальчики местного пошиба, восхваляющие окружение БО. Отвратительно! Не удивлюсь, если и этот комментарий не будет опубликован. Хотя в нем нет оскорблений и искаженных фактов.
Гость
19 июня 2024, 08:35
ДАВНО ПОРА!!!
Гость
21 июня 2024, 12:12
Вот уже без разницы, кто снесёт этот безобразный хлам, мэр, губернатор или пьяный дядя на бульдозере. Хозяевам наплевать на внешний вид своего имущества, значит, давно пора навести порядок. Да, честь и хвала тому, кто решится это сделать без "ностальгии по старине". Город нужен красивый!!!