перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти рассказали, что будет в самом центре Кургана вместо снесенных бараков

Гость
11 июля 2024, 10:08
Сквер в центре? Как то не профессионально, надо воткнуть туда человейник этажей на 25.
Гость
11 июля 2024, 10:10
На месте кинотеатра ,, Звёздного,, тоже выносили на голосование. И что? Можно прямо сказать, губернатор слукавил, дал добро на элитный дом, для господ и вельмож. А люди между прочим парк просили!!! И там самое место для парка!!! Мемориальный комплекс, детская зона. Деревья, фонтан. Все как должно быть. Если прямо говорить, обманул людей Шумков!!!!!Я после этого случая, и ещё нескольких таких, когда бизнес интересы близких его людей, выше других людей, уважать его не стал. Вот в такие моменты, как с этим кинотеатром, открывается вся суть. Всё на лицо!!!! Материальная сторона, становится выше духовной((((. Жаль.
Гость
11 июля 2024, 11:14
Когда наведут порядок на кладбище в Глинках.? Дороги, мусор.
Гость
11 июля 2024, 11:54
Обещанного 3 года ждут. Пройдёт время выборов и бизнес леди из администрации возьмут этот участок в свой оборот.
Гость
11 июля 2024, 12:23
Чего то я там браков не увидел. Обычные двухэтажный дома, как в Англии.
Гость
11 июля 2024, 12:34
От чего ушли к тому и пришли. При коммунистах и Советском Союзе тоже самое происходило. Везде одно и тоже. Безликость.
Гость
11 июля 2024, 13:00
Главное чтобы потом за этим сквером ухаживали , следили за деревьями и другими насаждениями А так хорошо что сквер а не многоэтажник тем более что водные и канализационные сети в этом районе не рассчитаны на его застройку. Надо сначала все сети менять на более мощные
Гость
11 июля 2024, 19:07
Хорошо, что в этом районе построят сквер. Мы живём рядом, так что у нас появится ещё одно место для прогулок.
Гость
11 июля 2024, 19:10
Как замечательно, что в этом месте появился сквер с деревьями.Хорошо, что сейчас везде стараются создать комфортные условия для жизни горожан.
Гость
11 июля 2024, 20:52
Не забудьте трубу телотрассы поверху положить: генерирующая компания любит уродовать город.
Гость
11 июля 2024, 21:53
Я тоже голосовала за сквер у Звёздного. И очень огорчилась, что будет высотка.
Гость
12 июля 2024, 11:38
Да, я голосовала за сквер у Звездного,жаль,что вышло по-другому!