RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

767мм 88%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кургане благоустраивают дорожки к пляжу «Голубые озёра»

Гость
14 июля, 17:14
Очередная никому не нужная мазутная гадость в чистом лесу. Где гринпис. Мне нравится гулять по песку. Где природа? С ногами негра в "чистые" озера. Скоро "Голубые озера" придется в "Радужные" переименовывать. Кого они поддерживают этим?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 10:04
Гринпис в омериге! Подмахивает тем, кто платит. А песка там, на Голубых озерах, ещё чуть больше чем очень много. Хватит всем нагуляться по нему.
Гость
14 июля, 18:10
Ездят толстосумы называется на природу на своих барбухаях с кингурятниками. Скоро ходить забудут как ножками. Или им по статусу гордыня мешает как все нормальные люди передвигаться.
Гость
15 июля, 10:01
Так это у нас, значит, почти каждый - толстосум! Машины-то есть не только лишь у всех!
Гость
14 июля, 19:10
После первого же дождя вся грязь и битум в воде окажется. Последние раки и рыба передохнут.
Гость
15 июля, 10:00
Битум водой не смывается, грамотей... Придумай что-нибудь поумнее.
Гость
14 июля, 19:08
У людей давненько апатия к власти идёт. Что воля, что не воля - всё едино. Хребет ломают людям. Надо батюшкам молитву попросить прочитать по изгнанию бесов.
Гость
15 июля, 10:11
Учило вас, балбесов, государство, учило... Науки всякие преподавало вам, а у вас всё одно - молитвы, да к батюшке... Всё лбами в пол стучите... Какой у вас там "хребет"? Нет его у вас и не было никогда..
Гость
13 июля, 15:29
Дорожки хорошо, и дорожка из пластиковых досок замечательно. А куда? В водоём дальше 15 метров не заплыть - заросло мерзкими водорослями. Перспектива платного водоёма неопределённая. Из плюсов только - нет такой загаженности окурками, как пара лет назад и, между сосен, не приветствует запах мочи. Всё смыло в водоём?
Гость
14 июля, 13:40
В микрорайоне Черемухово когда сделаете дороги? Невозможно ездить.
Гость
14 июля, 17:35
Вот жара стояла, каждый день ездили на Голубые. Были приятно удивлены. Столько лет стоял бесхозный пляж, сейчас хоть прибрали, обустроили современно и со вкусом
Гость
14 июля, 17:38
Столько народу приезжает, и на машинах, и на автобусах. С дорожками и дорогой комфортнее добираться будет всем, доброе дело
Гость
14 июля, 17:40
Одно время постоянно туда ездили, а потом там не очень стало, и перестали. В этом сезоне решили затестить. И не зря, привели в порядок, разница огромная, будем теперь ездить
Гость
15 июля, 12:37
Там в некоторых местах после дождей глубокие лужи на лесных дорогах. Надеюсь, что теперь станет лучше. Хотя-бы в начале проезда. Лето дождливое в этом году. Дорогами там нужно заниматься обязательно.