перейти к публикации
12 комментариев к публикации

О, счастливчики: горячую воду скоро подадут в десятки домов Кургана

Гость
16 июля 2024, 11:15
А на Гоголя когда?
Гость
16 июля 2024, 11:13
А на Пролетарской 40 когда уже будет горячая вода?Уже ведь с 10 мая нету,
Гость
16 июля 2024, 12:14
Какая радость???!!!! Плакать надо! Скоро на юпитер полетим, опускаемся на дно океана, бороздим галактики!!! А в самой богатой стране нет горячей воды!!! И ещё все бани городские уничтожили. Ума то не хватает восстановить, а вот сжечь, а потом на месте построить тц, продать с молотка, просто сравнить с землёй, вот здесь у наших руководителей все в порядке. Сколько уже просить можно, отремонтируй те баню в п. Механический!!!! На салюты деньги есть, на музыкантов есть, на топиарии есть, а на баню нет!!!! Позор вам депутаты!!!! Стыд и срам!!!!
Гость
16 июля 2024, 12:24
Так будет всегда. Поймите правильно. В ходе приватизации предприятия энергетики и жкх, отошли в собственность иностранцев. Их задача вытянуть как можно больше денег. И вывести за границу. Оборотных средства пополняется очень мало. Отсюда ремонты недостаточно. Мало денег оставляет хозяин. Все в офшоры. А здесь, только штаны поддержать. Так, для информации: 40% российских предприятий, принадлежат только американским собственникам. Не считая других. А это как правило энергетика, добыча, переработка, жкх!!!!! Мотайте на ус!!!!
Гость
16 июля 2024, 19:53
Красномаячная 62 когда???
Гость
16 июля 2024, 22:02
Когда на Максима горького в графике написано что до 15 июля отключение было, сегодня 16 и все еще нет горячей воды
Гость
17 июля 2024, 00:01
Куда смотрит прокуратура. Должны дать 15 июля. За невыполнение графика. Нужно штрафов. А то с нас дерут в 3 шкуры.
Гость
17 июля 2024, 14:56
когда будет вода на советской уже второй месяц пошел без горячей воды
Гость
18 июля 2024, 04:16
Когда дадут горячую воду и на Сухэ-Батора 10 до сих пор нет
Гость
22 июля 2024, 20:30
Когда будет горячая вода?
Гость
22 июля 2024, 20:31
Когда будет горячая вода Савельева 56 ?
Гость
30 июля 2024, 14:23
Когда вода будет в ШЕВЕЛЕВКЕ? У всех уже есть.