перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Париж в Кургане: отыскали в городе французские уголки

Гость
20 июля 2024, 15:30
Что за бред сейчас прочитала? Да ещё и сплошная реклама во всем тексте
Гость
20 июля 2024, 15:37
С бодуна ты. Протрезвеешь, поймешь. Отличная статья!
20 июля 2024, 20:48
Какой ужасный курганский Париж
Гость
20 июля 2024, 12:01
Можно констатировал, что Курган не Париж. В настоящее время Париж для Кургана это нидерланская конфетка. В школе проходят несколько книг на эту тему и не в одной положительного отзыва о Париже нет. Откуда такое дремучее восхищение увядшим идолом.
Гость
20 июля 2024, 15:17
Душа у Вас, уважаемая, увяла...Париж прекрасен, не смотря ни на что. Париж впитал в себя уникальную историю. Относительно дремучести - самокритично. Это радует.
Гость
22 июля 2024, 07:58
Гость
22 июля 2024, 07:58
Душа у Вас, уважаемая, увяла...Париж прекрасен, не смотря ни на что. Париж впитал в себя уникальную историю. Относительно дремучести - самокритично. Это радует.
после посещения Парижа в 2013 году впечатление осталось негативное, толпы мигрантов, негры, пристающие к прохожим, регулярные демонстрации, чего то требующих, даже детскую видел, сам город сер и уныл, он же из песчаника, после дождя весь центр одинаков, различия только во "французских окнах", они, да, уникальны. Тротуары шириной с метр максимум и те заняты обшарпанными авто, цены везде заоблачные. Есть и полюсы - свежайшие устрицы, вкуснейшие улитки и вино! Кабаре LIDO очень достойно посещения, Версаль проигрывает нашему Петергофу , только сад красив.
Гость
20 июля 2024, 15:41
У себя культурное историческое наследие почти снесли для того, чтобы Парижем умиляться. Надо свое беречь, только администрации города на это начхать. Там уже давненько одной ногой в супер продвинутой Москве живут.
Гость
20 июля 2024, 20:17
Не только снесли, но и сожгли
Гость
20 июля 2024, 15:58
Отличная статья, шикарные фото, писаки из урару ,берите пример с 45.ru , у вас в урару один бред про "элитную шевелевку", "кетовскую рублевку"
Гость
20 июля 2024, 17:14
Кстати - да! Поддерживаю Вас! Ура уже ниже плинтуса.
Гость
20 июля 2024, 13:22
плевал я с эйфелевой башни на головы беспечных парижан
Гость
20 июля 2024, 23:16
Урару удаляет все коменты, которые опровергают бред, который пишет урару
Гость
20 июля 2024, 15:44
Понравилось! Спасибо!