перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Набережную Кургана вновь приводят в порядок. Смотрим на новый ремонт за 300 млн и вспоминаем старые

Гость
12 августа 2024, 18:17
Чинят там где не нужно. Там многое в конструкции перестраивать нельзя. Если убрать вес определённый, берега съедут. Краше становятся кое где и чем это обернётся в будущем неизвестно и кто за это отвечать будет тоже. Младостроители планы застройки в архивах смотрят? Риски оценивают "ремонтов"? Или так и задумано.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2024, 15:40
А может изначально надо увеличить высоту дамбы, наводнения не исключены, чтобы потом не наращивать мешками с песком а потом уже и плиткой застилать.
Гость
9 августа 2024, 14:29
Вот в Тюмени набережную после наводнения почему то не ремонтируют 🤔 , да и ремонтировать нечего, так нечего не страдает 😁
Гость
9 августа 2024, 14:54
Так столицу деревень и не топило
Гость
9 августа 2024, 16:31
Гость
9 августа 2024, 16:31
Так столицу деревень и не топило
В этот раз нет. В 2016 топило 868 см Набережная была затоплина !
Гость
9 августа 2024, 20:38
Гость
9 августа 2024, 20:38
В этот раз нет. В 2016 топило 868 см Набережная была затоплина !
Ну правильно. В 16-м после наводнения её и отмывали-очищали аки нашу.
Гость
9 августа 2024, 13:55
Наша набережная с каждым годом все краше и краше, прям как город. Не зря ведь говорят, что нет предела совершенству.
Гость
9 августа 2024, 16:02
Ваша эта какая? А то наша после наводнения стала не алле
Гость
9 августа 2024, 13:29
Однозначно вид лучше, чем был раньше, лишь бы как-то обезопасили от возможного повторного разрушения, чтобы в дальнейшем не пришлось опять ремонтировать.
Гость
9 августа 2024, 13:34
Да, конечно, набережная заметно пострадала от паводка, ну, надеюсь, её приведут в порядок и будет намного лучше, к тому же неплохие деньги хотят вложить в благоустройство набережной.
Гость
9 августа 2024, 22:38
А почему бы эти деньги не отправить на СВО? Как предлагают за место салюта !?
Гость
10 августа 2024, 11:18
Зачем Ситников перекладывал асфальт на Некрасовском мосту после капитального ремонта, с кого взыщут средства надзор потраченные на сквер у цума который превратился в астановку?
Гость
10 августа 2024, 12:36
Похоже необходимости в ремонте нет. Хотя деньги нужно освоить было. Набережная Кургана, теперь, получи на орехи. Москва рулит. Где наша набережная? Собянин не хорошо деньги кидать, только ломает.