перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Не, ну помечтать-то можно»: как в Заозерном горожане обсуждали судьбу озера Черное

17 октября 2024, 12:19
Гость
17 октября, 12:29
Возьмите свои денежки, закопайте на берегу и скажите :" Рекс, фекс, пекс". После ждите пока не вырастет денежное дерево.
Гость
19 октября, 20:37
И всё-таки проблемы с фекальными реками в Заозёрном это очень острый вопрос. Начать надо с этого. Иначе как?
Гость
17 октября, 13:04
Теперь всё зависит от выбора проектировщиков! Ладно что ребята опытные, верю, что примут верные решения и проект будет успешным.
Гость
17 октября, 15:40
Было бы хорошо если бы это удалось реализовать
Гость
19 октября, 04:53
Только топиариев не надо, денег много будет на них потрачено, но топиарии не долговечны и уже приелись, лучше камни с Урала поставить для украшения территории.
Гость
19 октября, 19:18
Опять муть какая-то: топиарии, гирлянды... Можно зарегистрировать на сайт любого правительства, для примера, Санкт-Петербург. И посмотрите как обустраивают пространства. Зеленые насаждения, природные материалы...
Гость
17 октября, 13:42
Да и вообще, у большинства крутых проектировщиков в других городах сейчас современные подходы, креативное мышление и взгляд на вещи. Так что, думаю, всё будет на высшем уровне. Опыт — великая вещь. И то, что они выслушали общественное мнение это правильно. Я считаю, что у современных проектировщиков современные подходы к работе.
Гость
17 октября, 12:59
Сдержали обещание, что привлекут народные мнения, это приятно. Надеюсь, наши пожелания теперь будут также учтены. Уже интересно посмотреть какой будет итог. Уверена, получится здорово! Не хуже, чем в Казани, а может даже лучше
Гость
17 октября, 13:10
Зазик скоро совсем не узнать будет, вырос очень с этой программой комплексной застройки. Лет пять назад никто не бы не поверил, что здесь набережная будет, а теперь её создание совсем на носу
Гость
17 октября, 13:35
Молодцы проектировщики. Дали возможность и курганцам рассказать о своих идеях, и просто выслушать, что люди хотят видеть на озере. Думаю, там будет отличное место, где можно спокойно отдохнуть.
Гость
17 октября, 13:34
Ну, если хороший проектировщик, то это уже можно сказать, что заложен и успех, дальше это дело техники, самое главное — годный проект, а остальное это всё приложится.
Гость
17 октября, 13:41
Казань — очень красивый город, и если к нам приехали такие же проектировщики, которые проектировали там, то уже будет что-то вау, грандиозное, будет очень красиво, и, конечно, уже не терпится побыстрее там побывать и посмотреть, как преобразится наш город. А то, что устроили общественное обсуждения, отдельный респект. Потому что они не только выслушают курганцев, ну и сделают из этого выводы. И будет просто идеальное место для отдыха.